Наверх
22:06, 30.06.2020

В Самарской области собаку убили вилами и дубинкой

В Самарской области собаку убили вилами и дубинкой
16+
Фото: соцсети
Живодер бил собаку так, что у той вылетел глаз

Сегодня, 30 июня, в одном из самарских пабликов появилось сообщение о издевательстве над животными. По словам очевидцев, инцидент произошел в поселке Лебедь Кинельского района.

– Мужчина жестоко мучил и убивал собаку. В начале тыкал ее вилами, а потом добил собаку дубиной. Так бил что у собаки вылетел глаз, – пишут очевидцы.

Сообщается, что убийцей животного стал местный житель, который проживает неподалеку. В комментариях пользователи сети спросили, а почему за собаку никто не заступился, на что получили резонный ответ.

– Подойти к неадеквату с вилами? Вы серьезно? Один уже подошёл недавно, результат знают все, – написал Елена М.

Хотя не все пользователи осуждали мужчину. Были и те, кто счёл поступок сельчанина разумным.

– Ну и правильно сделал. А то невозможно ходить по улицам, везде стая собак и бросаются на всех, – написала Любовь С.

Представители МВД по Самарской области попросили местных жителей написать подробности, чтобы провести проверку по факту произошедшего.
 

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург30 июня 2020, 22:58
Рожко, надеюсь, крайнюю статью ты напишешь про Молчанову, прожаришь *** красе.
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:29
Рецепт приготовления отбивной из живой ***, пять способов - это лутше(зачёркнуто) гуменнее?
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:29
***улитки
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:33
Так о чём статья-то, Макс, о том, как кошелёк пропитание добывал или про то, что бродячую кутьку гад затыкал или сосед выгул агрессивной собаки после вежливой просьбы кардинально пpecёк?=-D
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:35
С этими.. Как его, что музыку громко слушали... Неславянцами-то что?
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:37
Представители МВД по Самарской области попросили местных жителей написать подробности, чтобы провести проверку по факту произошедшего.

А они что? Сели под пивко и обсудили последние новости...=-D
Согласны с автором?
12330 июня 2020, 23:47
Убить этот биомусор.
Согласны с автором?
Оттудова01 июля 2020, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Убить этот биомусор.
Сам ты биомусор>-(
Согласны с автором?
Максим Рожко01 июля 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Рожко, надеюсь, крайнюю статью ты напишешь про Молчанову, прожаришь *** красе.
Из меня так себе филолог, но КРАЙНЮЮ!
А что Молчанова, она там жопу вконтакте выложила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 01:02
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Из меня так себе филолог, но КРАЙНЮЮ!
А что Молчанова, она там жопу вконтакте выложила
Покеж
Согласны с автором?
Колдырь01 июля 2020, 01:05
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Из меня так себе филолог, но КРАЙНЮЮ!
А что Молчанова, она там жопу вконтакте выложила
чью жoпy то?
Согласны с автором?
Максим Рожко01 июля 2020, 01:11
Сами уж как-нибудь сможете нaйти аккаунт вк нашего любимого главвреда
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
чью жoпy то?
Прекрасную жопу соседа напротив.
Согласны с автором?
Оттудова01 июля 2020, 07:03
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Дымок01 июля 2020, 07:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Из меня так себе филолог, но КРАЙНЮЮ!
А что Молчанова, она там жопу вконтакте выложила
Фу, чем-то царицыну напоминает.. Ещё и заразилась от кого-то чем-то..
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Фу, чем-то царицыну напоминает.. Ещё и заразилась от кого-то чем-то..
#Молчановаперниназажигалку
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
#Молчановаперниназажигалку
:-Dжжошь!!!
Согласны с автором?
Женечка рибак в комотозе01 июля 2020, 09:29
Жалко этот народ.
Согласны с автором?