Наверх
22:17, 30.06.2020

Дачные участки в Красноглинском районе Самары планируют отдать под асфальтобетонный завод

Заявка поступил в департамент градостроительства Самары

В департамент градостроительства Самары была направлена заявка, с целью изменить часть зоны Р-5, то есть зона садово-дачный участков или коллективных садов) на зону ПК-1, которая предназначена для предприятий и складов повышенного класса вредности.

Речь идёт о земельном участке в посёлке Козелки Красноглинского района Самары площадью более 100 000 квадратных метров. Именно эти земли и планируется передать асфальтобетонному заводу, сообщает портал «Сититраффик».

По информации издания, вопрос будет обсуждаться на публичных слушаниях, которые состоятся через месяц, 3 августа.

Максим Рожко
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный30 июня 2020, 22:27
А что, так можно было?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 22:35
Сто значит отдать,а вы их купить не хотите по реальной стоимости?хотя да ,путинская Россия прогнившая насквозь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 23:48
Бабло разворуют, а завод опять непостроят.
А землю - отжатую у людей продадут под очередные бараки.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 01:03
Дороги в самаре д рян ь из за асфальта
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 06:09
Это тот участок, на котором сейчас нагромождение каких-то бараков возле Икеи?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Сто значит отдать,а вы их купить не хотите по реальной стоимости?хотя да ,путинская Россия прогнившая насквозь.
Может, ещё и Крым у вас купить?:-D А львив не продадите?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 08:24
а что не в центре города? мест больше нет что ли? - где ничего сносить/ломать не нужно?бери да строй - не хочу...((( идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 09:08
Это что значит?Бараки трёхэтажные у Икеи снесут и построят завод? Правильно надо промышленность развивать,а деревенских отправить на родину поднимать сельское хозяйство.
Согласны с автором?
Женечка рибак в комотозе01 июля 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Сто значит отдать,а вы их купить не хотите по реальной стоимости?хотя да ,путинская Россия прогнившая насквозь.
Все уничтожают потихонечку. Жесть.
Согласны с автором?
Вячеслав01 июля 2020, 09:42
А вроде собирались на 1-ой просеке асфальтобетонный завод построить
Согласны с автором?
Завод01 июля 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
а что не в центре города? мест больше нет что ли? - где ничего сносить/ломать не нужно?бери да строй - не хочу...((( идиотизм
Ну да .Площадь Славы например прекрасное место ,для АБЗ.
Согласны с автором?
Лупанарий01 июля 2020, 10:19
Отличный план господа !Откуда такой завозят?
Согласны с автором?
Евгений01 июля 2020, 10:57
Гады! Мало полей свободных? Зачем это вредное производство около плотной жилой застройки Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Гады! Мало полей свободных? Зачем это вредное производство около плотной жилой застройки Кошелева?
работать туда пойдете а то засиделись
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 12:53