Наверх
00:16, 01.07.2020

В Самаре перенесли основной этап Всероссийской переписи населения

В Самаре перенесли основной этап Всероссийской переписи населения
16+
Фото: ВПН
Решение было принято в связи с эпидемиологической обстановкой

Федеральное правительство опубликовало постановление о переносе Всероссийской переписи населения 2020 года. Ранее ожидалось, что сбором сведений о населении займутся в октябре этого года.

Но, согласно изменениям, основной этап переписи пройдёт с 1 по 30 апреля 2021 года. Перенос сроков на апрель обусловлен природно-климатическими условиями, а также низкой подвижностью населения. Эти факторы должны облегчить работу комиссии.

Также сообщается, что переписчики будут использовать электронные планшеты. При этом жители смогут при желании поучаствовать в переписи самостоятельно через Интернет.

Предварительные итоги Всероссийской переписи населения будут опубликованы в октябре 2021 года. А окончательный результат станет известен лишь в конце 2022 года.

Максим Рожко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин01 июля 2020, 00:57
Квитанции не печатаю т вовремя т в а р и
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 00:58
Министры самары к о з лы и к о з л и х и
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 01:42
Подарки за голос на выборах конституции где,азаров ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 02:13
А смысл эти сведения собирать. И так уже понятно, что произошла убыль населения России. И даже приток мигрантов из ближнего зарубежья, уже не покрывает естественную убыль коренного населения РФ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 04:07
Узнаем наконец то сколько опрятных там живут
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
Министры самары к о з лы и к о з л и х и
120 000
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 07:49
Перепись!!! Перепись!!!
1й **х!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Перепись!!! Перепись!!!
1й **х!
2-й и п**х!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
2-й и п**х!
Зий и не е***т!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Зий и не е***т!
Фпитёрке!!!
Согласны с автором?
Женечка рибак в комотозе01 июля 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Министры самары к о з лы и к о з л и х и
Козлы всегда баранами управляли. И съел их не волк а пастух
Согласны с автором?
Женечка рибак в комотозе01 июля 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
А смысл эти сведения собирать. И так уже понятно, что произошла убыль населения России. И даже приток мигрантов из ближнего зарубежья, уже не покрывает естественную убыль коренного населения РФ!
87 мильенов помоему в России.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 15:16