Наверх
15:29, 01.07.2020

В центре Самары горела частная баня

В центре Самары горела частная баня
16+
Фото: google maps
Пожар произошел в районе Загородного парка

Сегодня, 1 июля, примерно в 15 часов на пульт спасателей поступило сообщение о пожаре. По прибытию пожарные выяснили, что горит частная деревянная баня по адресу улица Травяная, 4а.

Как уточнили в МЧС по Самарской области, площадь пожара составила 50 квадратных метров. К 15.15 пожар удалось локализовать. Информации о пострадавших пока что нет.

Максим Рожко
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2020, 16:06
Вот тeбe и *** на топку..
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:07
Вот тeбe и пoпepдeли на топку..
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:12
Всех бояр раскулачить!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:51
Народ или коронавиру с сожрёт или цены аза рова на газ свет
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Народ или коронавиру с сожрёт или цены аза рова на газ свет
Напишите в спортлото. Там Вам помогут.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:05
А шлюшки целы?
Согласны с автором?
Дети Шмидта01 июля 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А шлюшки целы?
Они ушли голосовать за поправки вституции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Они ушли голосовать за поправки вституции.
:-D
Согласны с автором?
Дети Шмидта01 июля 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Дед, прости тут утка не проходила. А та которая с бани. Была такая. Пойди туда и ушла откуда пришла.Голосисистая на всю округу.
Согласны с автором?
Дымок01 июля 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Они ушли голосовать за поправки вституции.
Ммм... Вституции...8-*
А вституция - это куда?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Напишите в спортлото. Там Вам помогут.
А ты иди пососи, и в диалог не встревай.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 03:41
Люди Умирают, а вирус жив
Согласны с автором?
Болт02 июля 2020, 07:42
Хорошая Ваня 50мэтров киводратных.
Согласны с автором?