Наверх
15:44, 01.07.2020

С 1 июля в Самаре повысились тарифы на ЖКХ

С 1 июля в Самаре повысились тарифы на ЖКХ
16+
Фото: ТАСС
Повышение услуг ЖКХ произошло по всей стране

С сегодняшнего дня, с 1 июля, жители Самарской области будут больше платить за коммунальные услуги. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

В каждом регионе индексация цен произойдёт по-разному. К примеру, в Самарской области тарифы на воду, газ, электроэнергию и отопление вырастут на 3,6%. По всей стране повышение ожидается в диапазоне от 2,4 до 6,5%.

Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева отмечает, что повсеместное повышение тарифов раздражает население. Так как все знают, что тарифы повысятся, но качество услуг при этом зачастую не повышается.

Напомним, что в середине июня министр строительства России заявил, что в стране рассматривается возможность переноса индексации, но инициатива поддержки не нашла.

Максим Рожко
Тэги: ЖКХ, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2020, 15:52
Кремлекарлик все никак не нажрется!
Согласны с автором?
Бараны01 июля 2020, 16:00
Ура больше платим лучше жить на эти деньги Россия встаёт с колен.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:02
у нас что зарплаты поднялись,или подешевело что?после пандемии плешивого народ сидит без работы и с просроченными кредитами,так с чего подняли цены,зачем нам такая власть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:03
Вот пирдухи!!!
Согласны с автором?
Быраны01 июля 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
у нас что зарплаты поднялись,или подешевело что?после пандемии плешивого народ сидит без работы и с просроченными кредитами,так с чего подняли цены,зачем нам такая власть?
Вам заплатил гос деп вы предатели родины американские подстилки
Согласны с автором?
Услуги жкх01 июля 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
у нас что зарплаты поднялись,или подешевело что?после пандемии плешивого народ сидит без работы и с просроченными кредитами,так с чего подняли цены,зачем нам такая власть?
Всё подорожало, а мы чем xyже?
Согласны с автором?
Агу01 июля 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Всё подорожало, а мы чем xyже?
Вы хуже всех
Согласны с автором?
ВВП01 июля 2020, 16:17
Нищебродов в Кошелёк, на деревенский тариф!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Вам заплатил гос деп вы предатели родины американские подстилки
*** контору.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:35
А едирососы я так понял за коммуналку не платят,или им пофиг скок платить?
Согласны с автором?
ВВП01 июля 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А едирососы я так понял за коммуналку не платят,или им пофиг скок платить?
Удивись ЭДИК, ты не в тренде!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:47
20лет азаров цены пов ышает на газ свет.Зато на выборах дал откры тку за 5коп за голос
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
у нас что зарплаты поднялись,или подешевело что?после пандемии плешивого народ сидит без работы и с просроченными кредитами,так с чего подняли цены,зачем нам такая власть?
Так голосуйте против!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Так голосуйте против!
Так все равно будет за.Только члены комиссий знают истинный результат,а не тот который будет потом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:00
Где поменять открытк у азарова на сардельк у
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Где поменять открытк у азарова на сардельк у
В СДМе
Согласны с автором?
Лазарь01 июля 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
20лет азаров цены пов ышает на газ свет.Зато на выборах дал откры тку за 5коп за голос
Дык ты больше и не стоишь, использованный
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Где поменять открытк у азарова на сардельк у
Так вы и проголосовали за пятюню...
Согласны с автором?
Слесарь01 июля 2020, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Где поменять открытк у азарова на сардельк у
Можешь поменять на передатчик в с р а к у, без очереди
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Так вы и проголосовали за пятюню...
120000
Согласны с автором?
Дети Шмидта01 июля 2020, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы хуже всех
Так ведь и пенсионный возраст вырос.Сейчас всё растёт. Лето.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь и пенсионный возраст вырос.Сейчас всё растёт. Лето.
А член почему не растет?
Согласны с автором?
Слесарь01 июля 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А член почему не растет?
КорешОк слабенький, сильно зад.....чен!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Кремлекарлик все никак не нажрется!
Там компания огромная - это раз.
А два - там детишек и родственников ...
Они же как гибрид кролика с тараканом плодятся
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А едирососы я так понял за коммуналку не платят,или им пофиг скок платить?
Тамошним платить нельзя. Вдруг они за границу убегут.
Царь так сказал - их надо беречь
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 21:12
А кто голосанул чтобы Самара стала городом трудовой славы ? Я спросил зачем, что то промычали непонятное, и я забил.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А кто голосанул чтобы Самара стала городом трудовой славы ? Я спросил зачем, что то промычали непонятное, и я забил.
Самара в годы ВОВ была не только запасной столицей, но и крупным промышленным центром, где производилось много чего для нужд фронта и для победы. Так что город Самара достойна быть городом трудовой славы!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Самара в годы ВОВ была не только запасной столицей, но и крупным промышленным центром, где производилось много чего для нужд фронта и для победы. Так что город Самара достойна быть городом трудовой славы!
Явно это не заслуги царя нынешнего! Его заслуги заводы закрывать, людей сокращать... космос просрал уже!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
А кто голосанул чтобы Самара стала городом трудовой славы ? Я спросил зачем, что то промычали непонятное, и я забил.
Можно подумать работали только в *** остальные отдыхали. Присвоили бы статус города- геморроя, *** на современную действительность...
Согласны с автором?
Болт02 июля 2020, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
А едирососы я так понял за коммуналку не платят,или им пофиг скок платить?
Пофигу. Они даже не замечают. А мы нищие вот и все. Ниплачу жкх и автостраховку уже 6 лет. Пошли в жопу уроды.
Согласны с автором?
Болт02 июля 2020, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Где поменять открытк у азарова на сардельк у
Идём у меня в труханах полыбзаешь.
Согласны с автором?
Болт02 июля 2020, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
А член почему не растет?
Сзади впирдолить надо и он выростет.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Сзади впирдолить надо и он выростет.
На себе проверял?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:04