Наверх
01:15, 02.07.2020

В Монголии объявили карантин из-за бубонной чумы

В Монголии объявили карантин из-за бубонной чумы
16+
Фото: n20x.ru
Заразившиеся ели сырое мясо сурка

Ещё на этих выходных, 29 июня, в граничащей с Россией Западной Монголией объявили карантин из-за вспышки бубонной чумы. Об этом сообщают «Известия» с отсылкой на местный СМИ.

Согласно данным издания, тела бубонной чумы обнаружили у двух местных жителей, 27-летний мужчина и женщина. Перед началом болезни они употребляли в пищу сырое мясо сурка.

На данный момент женщина находится в критическом состоянии. Об общем количестве заразившихся не уточняется. Определён круг контактных лиц. Прям с ней контактировали 60 человек и ещё 400 – косвенно.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 01:40
Сырое мясо?8-| Они оттудовцы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Сырое мясо?8-| Они оттудовцы?8-|
Я слышал, что оттудовцы ловят в ближайших к ним полях степных сурков и едят их живьём!8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
Я слышал, что оттудовцы ловят в ближайших к ним полях степных сурков и едят их живьём!8-|
Да вы што? Серьёзно?8-| А подножный корм куда девают?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 03:04
Прям с ней контактировали 60 человек.хренасе у нее ведро:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 03:23
А нам привозят из дру гих регионов что ? Та раканов. Чем кормят в кафе,ресторанах ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 03:25
Когда засылаем на помощь российских специалистов в Монголию?:-D>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
А нам привозят из дру гих регионов что ? Та раканов. Чем кормят в кафе,ресторанах ?
Чем ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 07:47
Он что, срёт?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Я слышал, что оттудовцы ловят в ближайших к ним полях степных сурков и едят их живьём!8-|
А я слышал, что они друг друга в жёпы е**т...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А я слышал, что они друг друга в жёпы е**т...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Он что, срёт?
Увидел проезжающий 67й?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 08:48
Как кошельки в Монголию попали?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда засылаем на помощь российских специалистов в Монголию?:-D>-(
120 000?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Он что, срёт?
Все срут!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Прям с ней контактировали 60 человек.хренасе у нее ведро:-D
У тебя фантазия, дай бог каждому. :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А я слышал, что они друг друга в жёпы е**т...
Кому что ближе. :-D
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Сырое мясо?8-| Они оттудовцы?8-|
Наоборот, они мечтали попасть ТУДА, готовились, но как оказалось, без стекломоя сырой суслик не только не полезен, а даже вреден!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Прям с ней контактировали 60 человек.хренасе у нее ведро:-D
А вы што хотели? Там одна баба на 10 аулов!
Согласны с автором?
Кк02 июля 2020, 10:30