Наверх
10:55, 02.07.2020

В Крутых Ключах в Самаре прогремел новый взрыв

В Крутых Ключах в Самаре прогремел новый взрыв
16+
Фото: скриншот с видео, ДТП 163
Очевидцы сняли инцидент на видео

В Красноглинском районе Самары в ночь на 2 июля 2020 взорвался автомобиль. Инцидент произошел на улице Мира в микрорайоне Крутые Ключи. Очевидцы сняли на видео полыхающую машину.

Как сообщается пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, мужчина, управляя отчечественным авто «УАЗ Патриот» ехал по улице Мира и в районе дома №18 не справился с управлением, а после допустил наезд на бордюрный камень.

- В результате этого произошло опрокидывание автомобиля и взрыв газового оборудования, которое было установлено на автомобиле, - сообщили в пресс-службе облглавка.

В результате происшествия никто не пострадал.

В отношении водителя составлен административный протокол.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 11:15
Пук удался!!!
Согласны с автором?
СколККовец02 июля 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Пук удался!!!
Ни кто не видел куда зажигалка отлетела?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:16
Снести эти бараки и построить на их месте завод.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Снести эти бараки и построить на их месте завод.
По розливу стекломоя?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:25
Водитель сидел и читал комментарии на ПГ, в результате чего произошло непроизвольное вocплaмeниe его nyкaнa. В этой ситуации возникает лишь дин вопрос: откуда у жителя КК автомобиль?!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:26
нифигасе8-| Это там водила по дороге шарaxaeтcя?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:35
Зря он перевернулся. Не надо было этого делать.
Согласны с автором?
Хрюн02 июля 2020, 11:42
Хрю-хрю-хрю. Хрю!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Зря он перевернулся. Не надо было этого делать.
Зря он газовое оборудование поставил. Газ в авто - зло
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Зря он газовое оборудование поставил. Газ в авто - зло
это если на бордюры наезжать. В 2008г в Сочи и обратно ***** газу, никаких эксцессов. А экономия по сравнению с бензом очень порадовала
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
это если на бордюры наезжать. В 2008г в Сочи и обратно ***** газу, никаких эксцессов. А экономия по сравнению с бензом очень порадовала
*ezdili*
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 12:37
Водила злостно нарушил технику безопасности! Он сначала несколько раз пукнул в машине и сразу же решил закурить. А нужно было сначала проветрить салон, а уже потом зажигалкой чиркать!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Зря он газовое оборудование поставил. Газ в авто - зло
Там явно был пердячий газ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 14:18
Это теракт ! Скоро очень скоро кровь прольётся морем.........................
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Это теракт ! Скоро очень скоро кровь прольётся морем.........................
Где? В КК? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:38
Это был избирательный участок?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:04
"В Красноглинском районе Самары в ночь на 2 июля 2020 взорвался автомобиль."
КОШЕЛЁК - НЕ САМАРА!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:14