Наверх
13:45, 02.07.2020

Самара вошла в топ-10 самых впечатляющих российских городов

Самара вошла в топ-10 самых впечатляющих российских городов
16+
Фото: visualrian.ru
Данные опроса пользователей социальных сетей были опубликованы известным порталом

Самара вошла в топ-10 российских городов, которые произвели впечатление на туристов после поездки. Столица 63 региона в этом топе расположилась на шестой строчке рейтинга. Данные основаны на опросе пользователей социальных сетей.

Больше всего туристы запоминают поездки в Санкт-Петербург — за город на Неве проголосовали 36,15%. На втором месте — Севастополь, он набрал 23,85% голосов. Замыкает тройку лидеров Сочи с 18,46% голосов. Самара оставила приятные впечатления и воспоминания у 3,08% опрошенных, но при этом обогнала Екатеринбург, Кисловодск, Тюмень и Владивосток.

Помимо этого, в список наиболее привлекательных для туристов городов вошли Казань и Калининград. Они оказались в данном рейтинге выше Самары. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Туризм, Топ-5
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 14:11
Особенно в Самаре впечатляет элитный район Крутые Ключи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 14:13
В Казани смотреть особо нечего! Всё что там было построено к их якобы 1000 летию в 2005 и что построили к универсиаде 2013 и ЧМ 2018, уже начинает разрушаться! Очень странно, что эта Казань занимает в рейтингах первые места. Уж лучше Нижний Новгород посмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Особенно в Самаре впечатляет элитный район Крутые Ключи!
Экстримальный туризм сейчас в моде!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Экстримальный туризм сейчас в моде!
Я бы сказал, сверхэкстремальный!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сказал, сверхэкстремальный!
ты бы сдриснул отсель
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Особенно в Самаре впечатляет элитный район Крутые Ключи!
вопщет он НЕ В Самаре>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
вопщет он НЕ В Самаре>:>
Кошалеф сталица расии!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:10
В Тюмени видимо впечатляют зарплаты нефтянников, которые туда ломятся
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
ты бы сдриснул отсель
Ты бы сам сдриснул к танку любимому, оттудовец, тебя там сипа ждёт.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:54
- Я ехал, увидел красивые дома, вышел посмотреть...
- А что, там есть красивые дома?
:-D
Кто те 3% идиотов,которым Самара понравилась?Грязь,пробки,бездумная точечная застройка,разбитые дороги,облезлые фасады домов...
Или в остальных городах еще хуже чем у нас?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:51
А чем наш славный город так впечатляет? Пусть и нам расскажут! Ой, дайте угадаю! Наверное,"стена плача" или чудеееесная плитка, которой мостят весь город и которая разваливается на следующий год, оставляют неизгладимое впечатление..аааа..нет... грязуха и развалюхи , затянутые красочным полотном )))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:02