Наверх
15:31, 02.07.2020

В Самарской области женщина оставила необычное послание курильщикам

В Самарской области женщина оставила необычное послание курильщикам
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Женщина выложила послание из всех брошенных на газон бычков

Жительница многоквартирного дома в Самарской области решила оставить посланием всем, кто курит, и бросает бычки в окно. А сделала она это весьма необычным способом: женщина выложила из всех бычков, которые валялись на земле надпись «купи пепельницу». Правда, помог ли такой подход решить проблему — остаётся загадкой.

Жителей Самарской области подобная история удивила, и, скорее, рассмешила:

- В ответ бычками выложит — я подумаю, - шутя, комментирует один из подписчиков.

- Теперь будут в 3 раза больше кидать, пока надпись не завалят с горкой, - иронизирует другой комментатор.

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Комментатор02 июля 2020, 15:39
Главное чтобы мишень не выложил для бросков на точность.
А вообще народ совсем деградировал, у меня соседи алкаши выбрасывают из окна 5 этажа пустые бутылки и остатки еды. Ленинский р-н...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас02 июля 2020, 16:03
Южный город. Третий этаж из девяти.
Раз в неделю выгребаю бычки со своего балкона. Прилетают сверху.
Бывает попадается упаковка от еды.
Разок посушил светлое покрывало, развесив его широко на всю сушилку. Сутки посохло, стряхнул с него пепел и засунул обратно перестирывать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:09
интересно чтобы она написала если бы кидали презервативы :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
интересно чтобы она написала если бы кидали презервативы :-D
Ну а куда их девать, если просили в унитаз не бросать?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Южный город. Третий этаж из девяти.
Раз в неделю выгребаю бычки со своего балкона. Прилетают сверху.
Бывает попадается упаковка от еды.
Разок посушил светлое покрывало, развесив его широко на всю сушилку. Сутки посохло, стряхнул с него пепел и засунул обратно перестирывать.
Застекли балкон!
Согласны с автором?
Шишка02 июля 2020, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
интересно чтобы она написала если бы кидали презервативы :-D
"Приходи ко мне, дружок!"
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы мишень не выложил для бросков на точность.
А вообще народ совсем деградировал, у меня соседи алкаши выбрасывают из окна 5 этажа пустые бутылки и остатки еды. Ленинский р-н...
Зачастую не только алкаши,но вполне порядочные на вид граждане оказываются натуральными скотами,которые выкидывают в окно любой свой мусор
Согласны с автором?
Самарец02 июля 2020, 18:20
Однако, в интернете пишут что это было в Минске xD
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Зачастую не только алкаши,но вполне порядочные на вид граждане оказываются натуральными скотами,которые выкидывают в окно любой свой мусор
120 000.
Согласны с автором?
Трезвые и порядочные02 июля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачастую не только алкаши,но вполне порядочные на вид граждане оказываются натуральными скотами,которые выкидывают в окно любой свой мусор
Мы не скоты!!!
Согласны с автором?
Оттудова02 июля 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачастую не только алкаши,но вполне порядочные на вид граждане оказываются натуральными скотами,которые выкидывают в окно любой свой мусор
А что можно выложить из пустых пятюнь и газеток с [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:06
Когда очень много свободного времени - человек начинает маятся дурью
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:36
Когда вокруг одно скотство, трудно дышать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:46