Наверх
15:37, 02.07.2020

В Самаре ОМОН скрутил участника ДТП, размахивавшего ножом

В Самаре ОМОН скрутил участника ДТП, размахивавшего ножом
16+
Фото: Управление Росгвардии по Самарской области
Силовики стали свидетелями опасного эпизода

В недавнем ДТП, которое произошло на пересечении улицы Чекистов и Магистральной, возле столкнувшихся автомобилей МАЗ и «Приора» один из водителей начал угрожать другом ножом. Свидетелями данного конфликта стали бойцы ОМОна и Росгвардии, которые возвращались с занятий на тактическом полигоне.

Увидевший правоохранителей водитель «Приоры», который как раз и размахивал ножом, попытался скрыться с места происшествия, но гвардейцы догнали его, обезоружили и вызвали полицию, сообщили в Управлении Росгвардии по Самарской области. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 15:58
120 000
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:05
угрожать другом ножом.ДРУГ НОЖ
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:06
ладно хоть не подругой саблей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:29
И без прочтении всей статьи, я сразу понял, что угрожал ножом бык из приоры
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:32
Сколько раз животное с ножем обделались увидев отряд ОМОНа???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:41
*** был работник Ген.прокуратуры.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
угрожать другом ножом.ДРУГ НОЖ
Погоняла разные бывают:-D
Согласны с автором?
ПМ02 июля 2020, 16:46
Автор,тебе для общего развития,ОМОН это и есть росгвардия
Согласны с автором?
Бырдымждбай02 июля 2020, 17:03
Брдымкыглы албуздым кырбындык пердык.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Брдымкыглы албуздым кырбындык пердык.
Пааняятно
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:18
Цыганенок? В смысле на корыте .
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:24
В грызло то принял?))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Автор,тебе для общего развития,ОМОН это и есть росгвардия
Ya ih ot govna ne otlichayu
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Брдымкыглы албуздым кырбындык пердык.
Кыргыбда бардаглук жиртуждом!
Брагжда
Согласны с автором?
хам02 июля 2020, 21:27
один из водителей начал угрожать ( другом )ножом,,,,,,,,, другому может вы после пропоя там пг
Согласны с автором?
Дед03 июля 2020, 02:41
Джигит наверное
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Автор,тебе для общего развития,ОМОН это и есть росгвардия
и Полиция тоже к ним применимо)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 13:58
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?