Наверх
20:01, 02.07.2020

В Самаре уволили воспитательниц, которые жестоко обращалась с детьми

В Самаре уволили воспитательниц, которые жестоко обращалась с детьми
16+
Фото: кадр видео
Прокуратура Самарской области доказала факт жестокого обращения с детьми

В Самаре уволили двух воспитателей дома ребенка «Солнышко», которые были замечены за жестоким обращением со своими малышами-воспитанниками.

Напомним, что ранее в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как педагог швырнул из игрушечной коляски маленького ребенка. На плач малыша женщина не отреагировала, более того, ударила по лбу ещё одного ребенка. Рядом в беседке также находились дети примерно двух-четырёх лет.

Прокуратура Самарской области провела проверку по данному факту, и выявила, что в эту смену работали два преподавателя. Обе женщины работали в учреждении более 15 лет, и за всё это время к дисциплинарной ответственности их не привлекали.

В итоге, факт жестокого обращения с детьми подтвердился. Обоих воспитателей решено уволить. Помимо этого, в настоящее время Министерство социально-демографической и семейной политики региона проводит свою проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 20:34
Уволили и всё? И даже дело не завели?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:35
У них не были установлены передатчики а сраках
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:54
Скольким детям эти шалавы искалечили психику?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
У них не были установлены передатчики а сраках
Снимал информацию?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
У них не были установлены передатчики а сраках
Передатчики только у сдмщиков установлены, чтобы они не разбежались!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:12
Это безобразие! Сажать таких нужно, чтобы другим не повадно было!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:46
Мразоты!! Издевались над детьми, которых шалавы-мамаши бросили. Знают, что заступиться некому . Ущербное быдло, которые ненавидят весь мир за свою никчемную жизнь и вымещают зло на беззащитных детях! А со своими детьми они так же?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:47
Фамилии и фото в студию!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:14
....удак, который поставил минус за мой комментарий " фамилии в студию" ты - удод!!!! или любишь детей истязать? ааа...самого в детстве п......или и тебе понравилось?
Согласны с автором?
Одна из02 июля 2020, 23:01
Уволили? Всего лишь уволили и всё? Даже леща хорошего для профилактики не вписали, не говоря уже о заведении дела? ***** нас органы добренькие и толерантные!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:33
Милок, то, что ты ...удак-извращенец знал только ты, а теперь об этом знают все)))Ты когда минусуешь, вспоминаешь того дяденьку, который тебя в детстве п....ил? Это был очередной мамкин "муж"?)))))) Видимо, мозги он тебе тоже вышиб)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:41
А можно ссылку на видео для моей независимой экспердизы произошедшего?..
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:42
А можно ссылку на видео для моей независимой экспердизы произошедшего?..
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:42
А можно ссылку на видео для моей независимой экспердизы произошедшего?..
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:42
Сорри, вифи или терминал или впн-прокси тормозит..
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Сорри, вифи или терминал или впн-прокси тормозит..
Ты что аноним?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Сорри, вифи или терминал или впн-прокси тормозит..
Ссышь без ВПН писать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Мразоты!! Издевались над детьми, которых шалавы-мамаши бросили. Знают, что заступиться некому . Ущербное быдло, которые ненавидят весь мир за свою никчемную жизнь и вымещают зло на беззащитных детях! А со своими детьми они так же?
В детдома именно таких и берут потому, что зарплаты там мизерные. Вообщем страна на глазах превращается в гестапо.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
В детдома именно таких и берут потому, что зарплаты там мизерные. Вообщем страна на глазах превращается в гестапо.
Нормальные люди с такими мразчми не могут работать, воспитатель в частном детском саду рассказывала про ужасы работы с детьми в доме ребёнка в 15 микрорайоне, просто говорит я не смогла там работать.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 06:07