Наверх
15:20, 03.07.2020

В Самаре мужчина попытался купить себе права за 162 тысячи

Сейчас устанавливаются все детали произошедшего

Следователи Промышленного района Самары возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозреваются в посредничестве во взяточничестве.

- По версии следователей, в июне 2020 года мужчина получил от гражданина 162 тысячи рублей. Эти деньги должны были быть переданы сотрудникам ГИБДД, которые, в свою очередь, должны были выдать гражданину водительское удостоверение категории «А» и «В», - рассказали в СУ СК России по Самарской области.

Сдавать на такие права никто не должен был. Сейчас уголовное дело продолжают расследовать, устанавливаются все детали произошедшего. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2020, 16:43
Дыма без огня не бывает
Согласны с автором?
Водители03 июля 2020, 17:27
Как так такого не может быть мы все сами сдавали на права%-8
Согласны с автором?
Мегатрон03 июля 2020, 17:36
А нам права на танк не нада мы тракар умеем вадить:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 19:39
Следователи как будтто не в курсах что после автошколы никто бесплатно не сдаёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Следователи как будтто не в курсах что после автошколы никто бесплатно не сдаёт:-D
Обращайтесь только к сертифицированным дилерам.Продавец должен быть в форменной одежде,с нагрудным знаком.Перед дачей взятки проверьте у продавца служебное удостоверение!:-D
Опасайтесь мошенников!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Обращайтесь только к сертифицированным дилерам.Продавец должен быть в форменной одежде,с нагрудным знаком.Перед дачей взятки проверьте у продавца служебное удостоверение!:-D
Опасайтесь мошенников!!!:-D
Он наверное на авито объявление дал - куплю права. Вот и хлопнули дурня
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Обращайтесь только к сертифицированным дилерам.Продавец должен быть в форменной одежде,с нагрудным знаком.Перед дачей взятки проверьте у продавца служебное удостоверение!:-D
Опасайтесь мошенников!!!:-D
Точно! В 2001м за 3'500 вообще всё супер!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Точно! В 2001м за 3'500 вообще всё супер!
А я в ДОСААФ вообще забесплатно!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Следователи как будтто не в курсах что после автошколы никто бесплатно не сдаёт:-D
Тссс нав всем сказали что всем говорить что сами сдали. Хотя все знают что 100 купили права. Кроме меня:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
А я в ДОСААФ вообще забесплатно!
Ну ну потом на Урале ***** за бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Он наверное на авито объявление дал - куплю права. Вот и хлопнули дурня
Не все просто мусора сдали своего за косяки видимо не делился
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 00:33
Чего так дорого?
Я десять отдавал, без теории. В 2012 году
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Он наверное на авито объявление дал - куплю права. Вот и хлопнули дурня
Не, в 18 лет нашёл старшего 20ти летнего знакомого у которого есть знакомый, который с одним гибддшником знаком..=-D
Согласны с автором?
Enigmat05 июля 2020, 02:44
Он на самолет покупал?8-|
Согласны с автором?