Наверх
16:02, 03.07.2020

В Самаре установят стелу «Город трудовой доблести»

В Самаре установят стелу "Город трудовой доблести"
16+
Фото: yandex.ru
Губернатор Дмитрий Азаров предложил учесть мнение всех людей по расположению новой стелы

Самарцы сами определят, где поставить стелу «Город трудовой доблести», которую заслужила областная столица. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил учесть мнение всех людей и объявить общественное голосование.

- Предлагаю провести в Самаре общественное голосование по выбору места установки памятной стелы в честь присвоения городскому округу высокого звания «Город трудовой доблести». Я рассчитываю, что нас поддержит общественность, - сказал Дмитрий Азаров.

Для начала посоветуются с ветеранами, общественниками и волонтёрами, чтобы выбрать несколько мест. А уже потом эти предложения вынесут на общественное голосование.

Напомним, что указ о присвоении 20 городам статуса «город трудовой доблести» подписал Президент России Владимир Путин. В честь этого события над Самарой прогремел салют. 

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Праздники в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2020, 16:44
Бирюльки. Когда будем жить будущем
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 17:48
Первая просека, лучше места не сыскать.
Согласны с автором?
фараон03 июля 2020, 18:07
ну всё, понеслось осваивание бабла
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 18:34
Азаров , ставь эту стеллу у себя в резиденции, на первой просеке. Если пилить на ней бюджет - сам ей и любуйся!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 19:23
Дмитрий Игоревич, а почем кстати маршалы:-) ? И на кой они городу? Советская власть обходилась без них и ничего...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 19:28
Такая стелла уже давно имеется в городе! Почти 50 лет она стоит на Площади Славы и является одним из символов города Самара. Это тот самый человек с крыльями. Вот и спрашивается, а зачем ещё одну стеллу в городе делать и деньги на это тратить? Азарыч откат с этого хочет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Бирюльки. Когда будем жить будущем
Никогда
Согласны с автором?
Чинулька распильщик03 июля 2020, 22:15
Очень сильно люблю свою работу
Согласны с автором?
вячеслав03 июля 2020, 22:20
Где бы на людном месте поставить гильотину с виселицей .... в назидание чинушам и депутатам .
Согласны с автором?
Оттудова03 июля 2020, 22:38
Лучше бы метро прокопали. От танка до Юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 22:46
Ммм... Голо сувание...8-*=-D
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2020, 22:52
У Михельсона с Шаповаловым надо спросить ... а лучше у их жён .
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 23:05
Дмитрий Игоревич, на мой взгляд жителям города *** и где вы поставите, неужели я не прав?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 23:05
*****
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 11:24
В связи с присвоением звания нужно увеличить тариф на содержания жилья в два раза.
Согласны с автором?