Наверх
16:54, 04.07.2020

Стали известны подробности массового ДТП в Самарской области

Стали известны подробности массового ДТП в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Пострадала 40-летняя женщина

Сотрудники полиции проводят проверку по факту массового ДТП, которое произошло в минувшую пятницу на трассе Самара – Уфа в Красноярском районе. Произошло столкновение 4 автомобилей – «Опель Астра», «Опель Шатл», «Хонда Аккорд» и «Киа Спортаж». Согласно предварительной версии, аварию спровоцировал 39-летний водитель первой иномарки.

Известно, что мужчина на «Опель Астра», двигался со стороны Самары в направлении Уфы. В какой-то момент водитель не выбрал безопасное расстояние от едущего впереди авто той же марки под управлением 45-летнего водителя. «Опель Шатл» от удара вынесло на встречку, где он столкнулся с «Киа» и «Хондой».

В результате ДТП пострадала 40-летняя женщина, находившаяся за рулём «Киа». Она получила травмы. Медики оказали ей помощь на месте. Пострадавшая отказалась от госпитализации. Позже автомобилиста всё же самостоятельно обратилась в больницу.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЛИМПОПО04 июля 2020, 17:13
B-| АВТОДЯТЛЫ - СОСАТБ
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 17:22
На лодке или на москве... В раздумьях...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
На лодке или на москве... В раздумьях...
баклан ты шерстяной
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 17:57
8-|почлему шерстяной???;-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
На лодке или на москве... В раздумьях...
с драматургом
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
баклан ты шерстяной
Ну ваш разговор про баклана мне понятен, вы пытались попытаться меня оскорбить, задеть тонкие нити моей чувствительной души.. Но шерстяной-то почлему???:-D Не драповый, не брезентовый, не шёлковый, не бязевый или даже хлопковый, будь его этот полиэстр неладен!!!%-8=-D
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
с драматургом
Или со Шнубликом? Блин, вы уж опpeдeлитecь там, а тосемичасовая уже через 45 минут, а я не срамши!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну ваш разговор про баклана мне понятен, вы пытались попытаться меня оскорбить, задеть тонкие нити моей чувствительной души.. Но шерстяной-то почлему???:-D Не драповый, не брезентовый, не шёлковый, не бязевый или даже хлопковый, будь его этот полиэстр неладен!!!%-8=-D
Если у тебя на теле волосатость имеется, то ты шерстяной баклан!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 20:06
А если у тебя перья, то ты баклан пернатый! :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 20:17
автобабиха получила урок и теперь надеюсь будет вязать на спицах шерстяные гамашиB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Или со Шнубликом? Блин, вы уж опpeдeлитecь там, а тосемичасовая уже через 45 минут, а я не срамши!!!=-D
член и срака - любимые темы дымка=-D почлему?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
член и срака - любимые темы дымка=-D почлему?
Это потому, что когда член сунуть в сраку, то очень приятно.
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Если у тебя на теле волосатость имеется, то ты шерстяной баклан!
A у вас лысая жёпа? Значит либо вы её бреете, либо у вас оволоснение по женскому типу... Но с точки зрения практичносли дысая жёпа это да, очень даже гейгеенично...
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
член и срака - любимые темы дымка=-D почлему?
Не понятно... Ещё мои любимые темы чахонька в заволге и танк...=-D:-P
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Это потому, что когда член сунуть в сраку, то очень приятно.
Ух ты!!! В жизни нужно всё попробывать, но член-то стоячий где взять? Тот, что виртуально заразный у ер чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 00:30