Наверх
11:29, 05.07.2020

В Самарской области пьяный водитель «Лады» отправил на тот свет пешехода

В Самарской области пьяный водитель «Лады» отправил на тот свет пешехода
16+
Фото: ГИБДД Тольятти
Жуткое смертельное ДТП произошло в Тольятти

В субботу вечером, 4 июля 2020 года, в Тольятти произошло смертельное ДТП. Около половины восьмого вечера водитель отечественного авто «Лада Калина» сбил пешехода и протаранил опору.

Как сообщили в отделе ГИБДД Автограда, за рулем легкового автомобиля находился 29-летний мужчина.

- Водитель двигался с улицы Спортивной в направлении Приморского бульвара, наехал на пешехода, который стоял у проезжей части. После этого водитель продолжил движение и врезался в световую опору, - уточнили в ГИБДД Тольятти.

В результате ДТП пешеход получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Его не удалось спасти даже медикам. По предварительным данным, водитель мог управлять машиной в нетрезвом виде.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург05 июля 2020, 11:37
Считаю, что нельзя сильно осуждать водителя, достаточно немного пожурить, ампутировать обе руки и отпустить с миром.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 11:45
Интересно, почему государство не может отвадить алкашей от управления авто раз и навсегда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дпсст05 июля 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему государство не может отвадить алкашей от управления авто раз и навсегда?
А нам на что жить
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему государство не может отвадить алкашей от управления авто раз и навсегда?
Он и без прав может сесть за руль
Согласны с автором?
Драматург05 июля 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Он и без прав может сесть за руль
Ампутация рук это единственный способ!
Согласны с автором?
КК05 июля 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему государство не может отвадить алкашей от управления авто раз и навсегда?
Вы предлагаете запретить стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, что нельзя сильно осуждать водителя, достаточно немного пожурить, ампутировать обе руки и отпустить с миром.
А сраку вытирать ему ты языком потом будешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ампутация рук это единственный способ!
Так сказано в методичке?
Согласны с автором?
Драматург05 июля 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А сраку вытирать ему ты языком потом будешь?
А зачем ему её вытирать? Преступник должен вонять.
Согласны с автором?
Рождённый в ***05 июля 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ампутация рук это единственный способ!
Можно шею верёвкой перетянуть и узел завязать. Чтобы больше не пил и пьяным людей не убивал.
Согласны с автором?
Рождённый в ***05 июля 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему государство не может отвадить алкашей от управления авто раз и навсегда?
Среди этих как вы их называете алкашей. Бывают и артисты и милиционеры и много разных сами знаете кого. И что их всех лишать? Они и без прав ездить будут.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 16:53