Наверх
11:45, 05.07.2020

В Самарской области за сутки зафиксирован резкий прирост заболевших коронавирусом

В Самарской области за сутки зафиксирован резкий прирост заболевших коронавирусом
16+
Фото: Кирилл Канин
Количество выявленных случаев больше ста

За минувшие сутки в Самарской области отмечен резкий скачок заболеваемости коронавирусной инфекцией. По данным федерального оперативного штаба, в регионе выявлено 127 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом стало известно на сайте Стопкоронавирус.рф. 

Таким образом в Самарской области общее количество зараженных пациентов достигло отметки в 5 264. Всего с начала эпидемии выписали 3 101 человека, а количество смертельных случаев по-прежнему - 58. 

За сутки в России выявлено 6 736 новых заразившихся COVID-19. Всего по данным на 5.07.2020 - 681 251. Днем ранее прирост заболевших был меньше - 6 632. В настоящее время Россия остается на 3 строчке по количеству заболевших коронавирусом в мире. 

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2020, 11:53
Надо все разрешить и ещё маски отменить!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 11:55
пи****сы и недели не прошло с момента голосования но откуда то начались скачки и прмросты
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 11:57
Кошельки шаро*бятся по всему городу, вот и результат. Вши, тубик и сифилис на очереди.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 11:59
Это итог плебесцита. Когда начали ходить по квартирам тетки и разносить. Как раз неделя прошла, когда вирус становится заразным. То есть до 10 июля может идти прирост. Если это действительно голосовалка
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Это итог плебесцита. Когда начали ходить по квартирам тетки и разносить. Как раз неделя прошла, когда вирус становится заразным. То есть до 10 июля может идти прирост. Если это действительно голосовалка
Это скорее реальные цифры. А перед голосованием статистику занижали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
пи****сы и недели не прошло с момента голосования но откуда то начались скачки и прмросты
Вот оттуда и начались.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот оттуда и начались.
иди азарову лизни может деньжат подкинет
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки шаро*бятся по всему городу, вот и результат. Вши, тубик и сифилис на очереди.
скоты-с%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки шаро*бятся по всему городу, вот и результат. Вши, тубик и сифилис на очереди.
из-за этих скотин вечные пробки по аэропртовскому шоссе от поста гаи до поворота на петра дубраву - скотины на четырнахах "горожане"
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
пи****сы и недели не прошло с момента голосования но откуда то начались скачки и прмросты
мы хоть и опрятные но не пи****сы хотя бывает иногда но нечасто раз в неделю
Согласны с автором?
Спасибо я уже Обнулился05 июля 2020, 13:13
Ну че русияни? А вы думали статистика на снижение пошла к выборам просто так?))) сорок пишем сто в уме)))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
иди азарову лизни может деньжат подкинет
Сало, на цензор иди!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну че русияни? А вы думали статистика на снижение пошла к выборам просто так?))) сорок пишем сто в уме)))
Xoxланин, о своих беспокойся!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Сало, на цензор иди!
Тебе сказали лизать так что не отвлекайся
Согласны с автором?
Пётр05 июля 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
пи****сы и недели не прошло с момента голосования но откуда то начались скачки и прмросты
Может быть дело всё в нас самих?
Согласны с автором?
Лупанарий05 июля 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
пи****сы и недели не прошло с момента голосования но откуда то начались скачки и прмросты
Система сгнила изнутри .Приписками занимаются те кто больше ни на что не годен .
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 22:16
:-D
Согласны с автором?