Наверх
14:02, 05.07.2020

На речном вокзале в Самаре образовалась гигантская очередь на переправу

На речном вокзале в Самаре образовалась гигантская очередь на переправу
16+
Фото: Юлия Бобровская
Сотни горожан выстроились в очередь, чтобы поехать за Волгу. Речники оказались не готовы

В минувшую субботу на речном вокзале в Самаре можно было наблюдать вот такую картину. Судя по фото, сотни горожан выстроились в огромную очередь, чтобы поехать отдыхать за Волгу. Горожане написали жалобу в твиттер, и ждут реакции депутата Государственной думы от Самарской области Александра Хинштейна , а также регионального Минтранса.

- Людям надо обеспечить достойных отдых. В советское время за Волгу ходили «веранды» большой вместимостью. Помогите решить проблему, - говорят жители Самары.

Если смотреть на фото, то большинство отдыхающих – без масок. То есть о соблюдении социальной дистанции не идет и речи.

В этом году, согласно опросам, жители Самары предпочтут остаться отдыхать в городе. А речники оказались не готовы к приему родных туристов.

Напомним, ранее ProGorodSamara.ru писал об очередях на переправу в Рождествено. По словам жителей Самары, теплоходы сократили, а катера, которые курсируют с Ульяновского спуска, не справляются с пассажиропотоком.

 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт, Волга, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок05 июля 2020, 14:35
Всё пофигу, грею пятки на этой стороне, покачиваясь в гамаке после соточки и вкуснецкого борща, а на ужин ушичка из **** рыбы...=-D
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 14:36
yтpемпойманной
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 14:39
А српп -%$#%% ещё те, убить мало, ну ладно у меня тут лодка, плюс 500 рэ за пepeпpaву ложочнику отдать для меня не вопрос, а вот пенсы и прочие экономные граждане, проживающие в путиноазарском городе герое труда, которых они даже пepeправить по человечески не могут..=-D
Согласны с автором?
Жбанесса05 июля 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
yтpемпойманной
Дымок, ты ювелир, эта ночь была лучшей в моей жизни.
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 14:41
-
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 14:44
Кстате, офиц лозунг СРПП " НАС ВЫБИРАЮТ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ". Аможет, потому, что нет альтернативы и вы монополисты со своими двумя омами и тремя москвами, половина из которых прогулочные.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
yтpемпойманной
Помойной
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, ты ювелир, эта ночь была лучшей в моей жизни.
Вот почему так тухлой рыбой воняет
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 15:02
Обалдеть, на трёхчасовую не москва, а ом припёрся... Снег пойдёт..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 15:03
Дымок, где рыбачил и что поймал?
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, где рыбачил и что поймал?
Рыбачил заволгой, наловил рыбы!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, ты ювелир, эта ночь была лучшей в моей жизни.
Спасибо, Зай!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Рыбачил заволгой, наловил рыбы!!!=-D
выложи фотку что поймал?
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Помойной
Зависть - пло*ое чувство, иначе бы вы либо не писали гадости, либо обозначили свою относительно плоскоостроумную шутку смайликом..=-D
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
выложи фотку что поймал?
Паря язейграмм на 400-500, пару окуней грамм на 450-600 оба два вместевзятые, полпятюни плотвичек и одного мегаерша грамм на 300.. А фотку пока сбросить не могу, их жена на бережке чистит, да и тиль а фон подсел, чуть позже, тем более фото полученного кайфа я предоставить просто не в состоянии..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Паря язейграмм на 400-500, пару окуней грамм на 450-600 оба два вместевзятые, полпятюни плотвичек и одного мегаерша грамм на 300.. А фотку пока сбросить не могу, их жена на бережке чистит, да и тиль а фон подсел, чуть позже, тем более фото полученного кайфа я предоставить просто не в состоянии..
ладно, отдыхай :-) твое здоровье
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Зависть - пло*ое чувство, иначе бы вы либо не писали гадости, либо обозначили свою относительно плоскоостроумную шутку смайликом..=-D
безумной ночи с драматургой нельзя не завидывать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Обалдеть, на трёхчасовую не москва, а ом припёрся... Снег пойдёт..
Это ты в Рождествено или на Среднем пляже?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Вроде оттудовец, а ноги не бритыеB-|
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Вроде оттудовец, а ноги не бритыеB-|
Да ты ногте зацени!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Вроде оттудовец, а ноги не бритыеB-|
Зато жопа бритая!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Зато жопа бритая!
Жoпу брить раз в месяц надо, иначе гoвно к волосам прилипает, и расход бумаги увеличивается в два раза%-8
Согласны с автором?
Дымок06 июля 2020, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Жoпу брить раз в месяц надо, иначе гoвно к волосам прилипает, и расход бумаги увеличивается в два раза%-8
Ахтунг!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 06:26