Наверх
16:08, 05.07.2020

Звезда «Дома-2» из Самары Мария Кохно показала «честные» фото своего тела

Звезда «Дома-2» из Самары Мария Кохно показала «честные» фото своего тела
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Таким откровенным фото обрадовались далеко не все

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Мария Кохно решила порадовать подписчиков откровенным фото в своем инстаграме. На этот раз инстадива надела купальник с минималистичным принтом. Встала девушка на фоне березы. Помимо этого Маша Кохно озвучила свои параметры.

- Меня часто спрашивают, какой мой вес, рост и объем бедер. Отвечаю: рост 168, вес – 62 кг, а бедра – 100 см. Раньше у меня были комплексы по поводу фигуры. Сейчас я люблю себя такой, какая есть, - заявила Мария Кохно.

Напомним, что несколько лет назад Мария страдала от анорексии. Ее вес достигал 27 кг.

Фолловеры, посмотрев на фото, заподозрили Машу в обмане. По словам поклонников, голова девушки ненастоящая, а сделанная в фотошопе.

- Видно, что голову прилепили к телу. Особенно перебор на первой фотке, пишет поклонник скрипачки.

- Грудь на одной фотке больше, а на другой меньше, - говорит подписчица Марии Кохно.

- Ну не верю, что при таких габаритах - вес 62 кг, - задается вопросом фолловер блондинки.

Егор Осколков
Тэги: Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2020, 16:22
Кохно, оно и в Африке кохно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 16:25
Нытики, вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Возьмите ипотеку, возьмите кредит Идите в бизнес, бизнес вас ждёт.
Согласны с автором?
Фоловер кохно05 июля 2020, 16:25
(!)
Согласны с автором?
Бизнесмен05 июля 2020, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Возьмите ипотеку, возьмите кредит Идите в бизнес, бизнес вас ждёт.
Куплю питюню бесплатна.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 17:37
Собака, которая ее за жопу кусала, выжила?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 17:47
Женюсь на Кохно
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:02
Падрачил на кахну
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Собака, которая ее за жопу кусала, выжила?
Меня тоже очень интересует, а что с мексиканской собачкой, которую покусала это Кохно? Всё ли у собачки хорошо?
Согласны с автором?
Оттудова05 июля 2020, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Падрачил на кахну
Я тожа пасрал и подрачил на эту сваю кохну в унитасе.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Я тожа пасрал и подрачил на эту сваю кохну в унитасе.
Откудова в ваших краях унитазы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Откудова в ваших краях унитазы?8-|
Так он срать в ТЦ Мега ходил.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже очень интересует, а что с мексиканской собачкой, которую покусала это Кохно? Всё ли у собачки хорошо?
Ей сделали прививки она теперь национальный герой мексики
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ей сделали прививки она теперь национальный герой мексики
Сдохла в страшных мучениях, бедняга. До последнего отплёвывалась
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Сдохла в страшных мучениях, бедняга. До последнего отплёвывалась
Хто, Кохно?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже очень интересует, а что с мексиканской собачкой, которую покусала это Кохно? Всё ли у собачки хорошо?
По мексиканским законам кахна должна платить алименты собаке.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Возьмите ипотеку, возьмите кредит Идите в бизнес, бизнес вас ждёт.
Проваливай дам
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Возьмите ипотеку, возьмите кредит Идите в бизнес, бизнес вас ждёт.
Почём за час?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 11:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 16:50
Кто ипал эту кохну? Как она?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:57
Хоть бы причесали бабу. Растрёпа какая-то.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 11:20
не, не 62 кг. Сильно за 70, думаю
Согласны с автором?