Наверх
16:28, 05.07.2020

Помимо экстремальной жары Самарскую область завалит градом

Синоптики продлили желтый уровень опасности

Сегодня, 5 июля, по сообщению ГУ МЧС стало известно, что в Самарской области продлен желтый уровень опасности.

- Ночью и днем 6 июля 2020 года в Самарской области ожидается гроза. Днем в понедельник при грозах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду, возможен град, - сообщает региональное МЧС со ссылкой на специалистов «Приволжского УГМС». 

Также в пресс-службе МЧС уточнили, что в случае ухудшения погодных условий гражданам не рекомендуется выходить из зданий без острой необходимости.

Если говорить о погоде, то столбики термометров в воскресенье и на следующей неделе будет держаться в пределах +30 градусов и выше.

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2020, 16:38
Как бы элитный район не разнесло .. (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Как бы элитный район не разнесло .. (!)
что может случится с 1 просекой?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 16:54
В микрорайоне Крутые Ключи могут начать строить жилые дома высотой от 24 до 48 этажей.
Согласны с автором?
КК05 июля 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
В микрорайоне Крутые Ключи могут начать строить жилые дома высотой от 24 до 48 этажей.
Вот бы nocpamь с 48-ого этажа :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова05 июля 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы nocpamь с 48-ого этажа :-P
А как пятюни и газетки с ***ном планировать будут!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Как бы элитный район не разнесло .. (!)
Ты дебил?
Согласны с автором?
Я Из Южки05 июля 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
В микрорайоне Крутые Ключи могут начать строить жилые дома высотой от 24 до 48 этажей.
Вот ***ы, всё опрятнее и опрятнее!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил?
Согласен, кю.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы nocpamь с 48-ого этажа :-P
На газетку и в форточку!!! Хам!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А как пятюни и газетки с ***ном планировать будут!
До анусоарены, тачили можно ставить, дерьмо не краску отмывать.
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А как пятюни и газетки с ***ном планировать будут!
Ржака сегодня ночью перед **** рыбалкой была, залез я на гамак, а там клмары в жёпу кусать достали, положил я туда поролон, залез в спальный мешок, лицо шерстяным свитером накрыл..
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А как пятюни и газетки с ***ном планировать будут!
А тут полтретьего дождь, всё надо убирать, всё в крови и холодильник с потолка свисает! *** в волгу серит сидит..8-*
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 18:50
С грозой причём и молниями!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
С грозой причём и молниями!!!
Тебе молния в жёпу попала?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А тут полтретьего дождь, всё надо убирать, всё в крови и холодильник с потолка свисает! *** в волгу серит сидит..8-*
Я таки не понял, хто сидит и в Волгу серит?
Согласны с автором?
Сиська джо06 июля 2020, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Ржака сегодня ночью перед **** рыбалкой была, залез я на гамак, а там клмары в жёпу кусать достали, положил я туда поролон, залез в спальный мешок, лицо шерстяным свитером накрыл..
Деревня че пишеш то?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 09:35
Пустыми обещаниями вся страна завалена
Согласны с автором?