Наверх
12:02, 06.07.2020

Коронавирус вновь набирает обороты: в Самарской области второй день резкий всплеск заболевших

Коронавирус вновь набирает обороты: в Самарской области второй день резкий всплеск заболевших
16+
Фото: РБК
Последние новости о COVID-19 в регионе на 6 июля 2020

В Самарской области за минувшие сутки выявлено 135 новых случаев коронавируса. Общее число зараженных по данным на 6 июля 2020 года – 5399 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

3126 человек были выписаны из региональных больниц после лечения. 25 из них – за последние сутки.

Что касается погибших от коронавирусной инфекции, то их число не изменилось. В Самарской области с начала эпидемии по-прежнему 58 летальных исходов.

В РФ за последние сутки коронавирус выявлен у 6482 человек. Общее число больных новым вирусом достигло 688 002 человек.

135 человек умерли за последние сутки. Всего погибших – 10321 пациент.

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

106 июля 2020, 12:17
16 часов ждать скорую как думает это нормально? =)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 12:21
Ну давайте уже,расскажите про сентябрь.
Согласны с автором?
Россияне06 июля 2020, 12:53
Орите что хотите, никто уже не верит в этот ковид. Спектакль закончен. в России теперь приоритет суверенного права над международным. ООН И ВОЗ в *** больше никто не будет слушать этот бред.
Согласны с автором?
фараон06 июля 2020, 13:02
В Барселоне приземлился самолет с женой экс-премьера РФ Светланой Медведевой, несмотря на закрытые границы.
Согласны с автором?
фараон06 июля 2020, 13:05
Елена Малышева *** отдыхать в США
Елену Малышеву сфотографировали на рейсе Москва-Нью-Йорк
США сейчас на первом месте по числу выявленных зараженных коронавирусом в день
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:19
Самое главное, что Обнулённого успели обнулить. :-D Остальное ерунда ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Клава06 июля 2020, 15:50
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 16:11
спасибо губернатору за рекорды и триумф самарский, жопализы перед выборами занижали статистику
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 17:35
К сожалению не прокатило..
Пошли последствия хождения теток за поправки по квартирам
Спасибо Путину и, как исполнителю, Азарову
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 19:23
40 градусов жары и ОРВИ- с у к и - под трибунал в Гаагу вас всех за то, что с Россией вытворяете!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 20:14
Нытики, вы дурно питаетесь и плохо одеты потому, что мало работаете. Возьмите ипотеку, возьмите кредит Идите в бизнес, бизнес вас с большим нетерпением ждёт.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 22:11
Ну как и предсказывали все нормальные люди:резкий спад заболевания перед обнулением,и вторая волна(подразумевающая запрет митингов и собраний) после голосования!Все одет по плану!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну как и предсказывали все нормальные люди:резкий спад заболевания перед обнулением,и вторая волна(подразумевающая запрет митингов и собраний) после голосования!Все одет по плану!
P.S.Очепятка!:-DВместо одет следует читать раздет,тьфу ты! Идет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
P.S.Очепятка!:-DВместо одет следует читать раздет,тьфу ты! Идет!:-D
То есть идиёт?B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 23:31
Ковид19 уже не актуально, Бубонная чума идёт из Китая!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Ковид19 уже не актуально, Бубонная чума идёт из Китая!
Не из Китая, а из Монголии.
Согласны с автором?
Алексей07 июля 2020, 01:32
Да задолбали уже с этим ковидом! Он всегда был, есть и будет в нашей жизни. Смеритись уже и хватит панику с цифрами на людей нагонять. Сегодня Ковид завтра Мовид какой-нибудь *** Что теперь жизнь у всего мира тормозить?!
Согласны с автором?
Гость07 июля 2020, 08:27
На улице жара, все сидят под кондиционерами(не всегда прочищенными), под вентиляторами , вот вам и результат простуда.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
На улице жара, все сидят под кондиционерами(не всегда прочищенными), под вентиляторами , вот вам и результат простуда.
Болезнь легионеров называется. Тоже с лёгкими беда.
Согласны с автором?
Гость07 июля 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Болезнь легионеров называется. Тоже с лёгкими беда.
Хламидии, в водоемах , в фонтанах,также вызывают болезнь легионеров, Этой болячке 100 лет, много людей умирают.По ходу в Италии и в Испании, это и было.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 13:04