Наверх
12:25, 06.07.2020

В Самаре теплоходы до Прорана и Рождествено будут ходить по новому расписанию

В Самаре теплоходы до Прорана и Рождествено будут ходить по новому расписанию
16+
Фото: АИФ
В областном центре установилась экстремальная жара, а горожане возмущаются, что речники не справляются с пассажиропотоком

Уже с завтрашнего дня, 7 июля 2020, в Самаре водные «трамвайчики» будут ходить по новому расписанию. Речь идет о маршруте «Самара-Проран-Рождествено».

Как сообщает Самарское речное пассажирское предприятие, первый теплоход до поселка Рождествено будет отправляться из областного центра в 6 часов утра, а последний в 9 часов вечера. Протяженность маршрута – 6 километров.

ProGorodSamara.ru публикует подробное расписание.

Напомним, в минувшую субботу на речном вокзале в Самаре сотни горожан выстроились в огромную очередь, чтобы поехать отдыхать за Волгу. Горожане написали жалобу в твиттер, и ждут реакции депутата Государственной думы от Самарской области Александра Хинштейна и регионального Минтранса.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт, Волга, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Глупомордый06 июля 2020, 12:32
А 67-й по старому расписанию будет ходить?
Согласны с автором?
Дымок06 июля 2020, 12:34
Так омики и раньше раз в два часа ходили..=-D
Согласны с автором?
Дымок06 июля 2020, 12:35
А, с заходом на проран и без поменялось..
Согласны с автором?
Драматург06 июля 2020, 12:53
Лучше бы прорыли метро из Крутых Ключей до Прорана.
Согласны с автором?
с финютина06 июля 2020, 13:04
Зря вы тут все над кошелевцами издеваетесь! Они не плохие ребята. Умные и добрые. Кстати, а на Проране танк есть?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы прорыли метро из Крутых Ключей до Прорана.
Не метро, а канал. И омики бы там пустили.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы прорыли метро из Крутых Ключей до Прорана.
кому лучше? тебе дурачку?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 13:53
Не на эти дурацкие парады и салюты деньги нужно тратить, а закупить новый речной транспорт или построить канатную дорогу из Самары в Рождествено!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Не на эти дурацкие парады и салюты деньги нужно тратить, а закупить новый речной транспорт или построить канатную дорогу из Самары в Рождествено!
Давно пора!
Согласны с автором?
Оттуда06 июля 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Не метро, а канал. И омики бы там пустили.
Метро это тоже канал, канал *** на анал.
Согласны с автором?
Оттуда06 июля 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Не метро, а канал. И омики бы там пустили.
Пишите без ошибок : ***** Анал.
Согласны с автором?
Оттуда06 июля 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Не метро, а канал. И омики бы там пустили.
Не Омики а г0мuku .
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Не Омики а г0мuku .
120 000
Согласны с автором?
Олег Лисин06 июля 2020, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы тут все над кошелевцами издеваетесь! Они не плохие ребята. Умные и добрые. Кстати, а на Проране танк есть?
Есть, как ни странно)))
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 00:04
В 18.15 последний из Рождественно с заходом на Проран?
Да. Тут налицо коррупция с участием сторон: водных такси и когоОто из министервства.
Согласны с автором?
Ноль07 июля 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Не на эти дурацкие парады и салюты деньги нужно тратить, а закупить новый речной транспорт или построить канатную дорогу из Самары в Рождествено!
Ты че а на чем пилить. Рабам и этого сойдёт. Вот че деды выиграли на том и плавайте. Был *** был город. А сам. Ара для ара да пу?
Согласны с автором?
Ноль07 июля 2020, 10:08