Наверх
15:46, 06.07.2020

Стали известны подробности об открытии фитнес-клубов в Самаре

Стали известны подробности об открытии фитнес-клубов в Самаре
16+
Фото: Алена Мартынова
Представители спортиндустрии обратились к губернатору региона Дмитрию Азарову

Стали известны подробности об открытии фитнес-клубов в Самаре. Представители спортиндустрии обратились к губернатору региона Дмитрию Азарову.

- Мы обращаемся с просьбой об открытии фитнес-клубов! Мы все находимся в ожидании! Это не просто залы – это основное место работы огромного количества людей. Наша отрасль играет важную роль в оздоровлении нации. Мы надеемся, что вы нас услышите! Мы готовы соблюдать все требования и предписания Роспотребнадзора,  – говорят представители фитнес-клубов.

Напомним, что спортивные клубы в Самаре и области закрылись в конце марта в связи с введением ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции. В настоящее время уже открылись турбазы, кафе, рестораны. Также началось бронирование путевок в детские лагеря.

Егор Осколков
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЭльНиньо06 июля 2020, 16:06
погода то хорошая стоит. на улице тоже не плохо. Волга прогрелась и там тоже можно. а так да без денег плохо сочувствуем и не понимаем. фитнес он такой красивый и непонятный для чего
Согласны с автором?
Александр06 июля 2020, 16:12
Где подробности? Когда? Дата? О чём статья?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анатолий06 июля 2020, 16:26
Бассейны открыты уже во многих регионах России.И причём во многих из этих регионов ситуация с коронавирусом хуже,чем в нашей области.Сравните например ситуацию в Мурманской области и в Самарской.Втрое показатели в Мурманской области худе с учетом количества жителей.И тем не менее бассейны работают
Согласны с автором?
Оттудова06 июля 2020, 17:36
А нам староокраинские весь фонтан засрали. Там шкуры собачьи, пустые пятюни и г***на с горкой.
Согласны с автором?
Аз Воздамов06 июля 2020, 17:41
И мобильный морг рядом с каждым фитнесс центром.
Статистика по Самаре за последние 48 часов
За сутки Заражения Выздоровления
06.07.20 +135 +25
05.07.20 +127 +22


источник [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А нам староокраинские весь фонтан засрали. Там шкуры собачьи, пустые пятюни и г***на с горкой.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ПМ06 июля 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
И мобильный морг рядом с каждым фитнесс центром.
Статистика по Самаре за последние 48 часов
За сутки Заражения Выздоровления
06.07.20 +135 +25
05.07.20 +127 +22


источник [***]
Пошла вон курица тупая,тряси целлюлитом дальше,люди заниматся хотят.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Бассейны открыты уже во многих регионах России.И причём во многих из этих регионов ситуация с коронавирусом хуже,чем в нашей области.Сравните например ситуацию в Мурманской области и в Самарской.Втрое показатели в Мурманской области худе с учетом количества жителей.И тем не менее бассейны работают
Вот по-этому ситуация там хуже, что бассейны открыты. Вирус в воде хорошо живёт. Или Ты хочешь, чтобы вместо воды 60процентный спиртовой раствор наливали?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Пошла вон курица тупая,тряси целлюлитом дальше,люди заниматся хотят.
Поплюй на ладошки и занимайся, здоровее будешь.
Согласны с автором?
12307 июля 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
И мобильный морг рядом с каждым фитнесс центром.
Статистика по Самаре за последние 48 часов
За сутки Заражения Выздоровления
06.07.20 +135 +25
05.07.20 +127 +22


источник [***]
>И мобильный морг рядом с каждым фитнесс центром.
Статистика по Самаре за последние 48 часов

Цифры такие по самарской области, где проживает больше 3 миллионов человек, с середины апреля. Никакого экспоненциального роста, как в начале эпидемии обещали, не наблюдается.
Согласны с автором?
Серёжка07 июля 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Поплюй на ладошки и занимайся, здоровее будешь.
Как раз плюю на ладошки и занимаюсь каждый день.
Раза по 3-4.
Раньше одна рука была подкачана, за карантин научился и второй и двумя одновременно.
Девушка правда обижается, мол реже стал приезжать :-D
Согласны с автором?
Елена07 июля 2020, 21:46
На пляже по пять человек на метр берега, и это ничего. Если бы бассейны открылись, то на пляже было бы меньше народу, а остальные плавали в хлорированной воде, а не глотали водичку из Волги.
В такую жару необходимо открыть фитнес клубы быстрее!!!
Согласны с автором?