«Три дня ада»: московская банда несовершеннолетних подростков удерживали девочку на квартире

По предварительным данным, нападение на девочку было совершенно 1 июля. Застав в одном из безлюдных переулков, группа несовершеннолетних подростков напала на 16-летнюю Марину, которая шла домой. Долгое отсутствие и «тишина» в телефоне подтолкнуло маму пропавшей девочки на определенные действия. Недолго думая, она обратилась в полицию. На протяжении трех дней, девочку искала инициативная группа волонтеров и сотрудники полиции, - сообщает КП.

- Я очень сильно переживала за мою доченьку, поскольку она всегда была дома не позднее девяти часов. - рассказывает мама девочки.

Но 4 июля в отдел полиции обращаются сотрудники стоматологической клиники. По словам одного из стоматолога, к ресепшену подошла молодая девушка с синяками на лице, в разорванной майке. В клинику приехал отряд полиции, после чего, пострадавшая была немедленно доставлена в ближайший медпункт.

-Главное, что моя дочка нашлась живой, - говорит мать.

Марина рассказала, что происходило с ней все эти три дня. Её удерживали в квартире трое несовершеннолетних друзей, а также, применяли к ней действия сексуального и насильственного характера. Сейчас в отношении трёх подростков возбужденно уголовное дело по статье 131 УК РФ. Подозреваемые вину не признают.