Наверх
18:14, 06.07.2020

«Три дня ада»: московская банда несовершеннолетних подростков удерживали девочку на квартире

«Три дня ада»: московская банда несовершеннолетних подростков удерживали девочку на квартире
16+
Фото: ProGorod
На протяжении трех суток группа подростков удерживала и насиловала 16-летнюю Марину на квартиру.

По предварительным данным, нападение на девочку было совершенно 1 июля. Застав в одном из безлюдных переулков, группа несовершеннолетних подростков напала на 16-летнюю Марину, которая шла домой. Долгое отсутствие и «тишина» в телефоне подтолкнуло маму пропавшей девочки на определенные действия. Недолго думая, она обратилась в полицию. На протяжении трех дней, девочку искала инициативная группа волонтеров и сотрудники полиции, - сообщает КП.

- Я очень сильно переживала за мою доченьку, поскольку она всегда была дома не позднее девяти часов. - рассказывает мама девочки.

Но 4 июля в отдел полиции обращаются сотрудники стоматологической клиники. По словам одного из стоматолога, к ресепшену подошла молодая девушка с синяками на лице, в разорванной майке. В клинику приехал отряд полиции, после чего, пострадавшая была немедленно доставлена в ближайший медпункт.

-Главное, что моя дочка нашлась живой, - говорит мать.

Марина рассказала, что происходило с ней все эти три дня. Её удерживали в квартире трое несовершеннолетних друзей, а также, применяли к ней действия сексуального и насильственного характера. Сейчас в отношении трёх подростков возбужденно уголовное дело по статье 131 УК РФ. Подозреваемые вину не признают.

Андрей Ларин
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2020, 18:35
в каком бараке это было?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 18:45
В кошельке и не то бывает.
Согласны с автором?
Черный Кот06 июля 2020, 18:48
-Живeшb с мaмoй в oднoй квaртирe, в кaкoм-тo Мyxocрaнскe
-Рeшaeшb cъeздитb отoрвaтbcя в стoлицy
-3 дня бyxaешb нa впиcкax, упoтрeбляешb всeвoзмoжныe вeщecтвa, дaeшb вo вcе дыры
- Пopa вoзврaщатbcя дoмoй: "Ряяяя!!! мeня изнacилoвaли!!!"
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 18:50
Это были заезжие москвачи. Аборигены в КК бабами не интересуются.
Согласны с автором?
Черный Кот06 июля 2020, 19:01
"удерживали девочку на квартиру"
Люди новые, традиции прежние.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
в каком бараке это было?
В 67-ом по бульвару Финютина.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
"удерживали девочку на квартиру"
Люди новые, традиции прежние.
Такое ощущение, что у Прогорода договор с интернатом для умственно отсталых, по которому он обязан принимать на работу их воспитанников!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что у Прогорода договор с интернатом для умственно отсталых, по которому он обязан принимать на работу их воспитанников!
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что у Прогорода договор с интернатом для умственно отсталых, по которому он обязан принимать на работу их воспитанников!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat07 июля 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что у Прогорода договор с интернатом для умственно отсталых, по которому он обязан принимать на работу их воспитанников!
Национальный проект - "Образование":-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 02:03
Срочняк атпитушить этих зверюшек!
Согласны с автором?
Оттудова07 июля 2020, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Срочняк атпитушить этих зверюшек!
Наши о них позаботятся.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
-Живeшb с мaмoй в oднoй квaртирe, в кaкoм-тo Мyxocрaнскe
-Рeшaeшb cъeздитb отoрвaтbcя в стoлицy
-3 дня бyxaешb нa впиcкax, упoтрeбляешb всeвoзмoжныe вeщecтвa, дaeшb вo вcе дыры
- Пopa вoзврaщатbcя дoмoй: "Ряяяя!!! мeня изнacилoвaли!!!"
Ты со своими фантазиями обратись к психиатру, пока не поздно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Наши о них позаботятся.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 12:33