Работа мечты или пустая трата времени: Топ 8 профессий с неожиданно высоким доходом

Из-за всемирной пандемии, длившейся более 2-х месяцев, большинство людей потеряло свою работу, а также, накопленные на отпуск или на черный день средства. В этой подборке, мы расскажем вам об 8 профессиях, которые помогут встать вам на ноги.

1. Автомеханик

Суровая работа которая требует максимального внимания к клиенту и его машине. На сегодняшний день, работа является самой востребованной и высокооплачиваемой. В среднем по России, доход автомеханика составляет от 40 до 100 тыс. рублей.

2. Мужской парикмахер

Работа требует максимум вашего времени и профессиональный опыт. Нарабатывая «теплую» базу клиентов, вы становитесь востребованным в других крупных и мелких парикмахерских. В среднем по России заработок мужского парикмахера варьируется от 30 до 80 тыс. рублей. Главным плюсом в этой работе является то, что в ней нет «потолка» по заработной плате.

3. Машинист электропоезда

Кроме большой отвественности, работа также дает большой доход. Быстрое обучение и получение разрешение на управление электропоездом, является её главным преимуществом. Доход машиниста составляет от 85 до 150 тыс. рублей. Конечно же, все зависит от того, какие именно перевозки вы будете осуществлять на электропоезде.

4. Домработница

Обычная профессия, которая не требует огромных усилий или знаний. Четкое соблюдения распорядка дня и уборка по дому, даст возможность, получать доход от 37 до 95 тыс. рублей в месяц. Большинство организаций предоставляет место и клиентскую базу, через которых вы сможете найти себе работу.

5. Продавец мебели и светового оборудования

Умеете продавать и имейте стрессоустойчивость? Хорошо, тогда эта работа для вас. Продажа мебели и светового оборудования, поможет вам быстро встать на ноги, так как, средний заработок продавца колеблется от 45 до 92 тыс. рублей в месяц.

6. Интернет-маркетолог

Профессия является самой востребованной, можно сказать, что это настоящая «золотая» жила. Удаленная работа и высокий доход, делает эту должность очень востребованной на сегодняшний день. В среднем, заработок составляет 75 тыс. рублей в месяц.

7. Мастер ногтевого сервиса

Качественный маникюр и педикюр - это целое искусство. Профессия требует от специалиста максимум усилий, так как, некачественная работа может серьезно сказать на вашей клиентской базе и статусе «специалиста». Но если качество вашей работы соответствует всем вышесказанным требованиям, то месячный заработок может составлять от 80 тыс. рублей.

8. Электрогазосварщик

Очень востребованная работа, которая требует от вас максимум знаний. По России, зарплата сварщика варьируется от 50 до 100 тыс. рублей в месяц. Если вы является востребованным специалистом в этой области, многие крупные производства готовы будут взять вас под своё крыло, а также, выделить определенную жилплощадь.