Наверх
22:46, 06.07.2020

«Я не верю, что сына больше нет»: Мать утонувшего подростка рассказала подробности трагедии

«Я не верю, что сына больше нет»: Мать утонувшего подростка рассказала подробности трагедии
16+
Фото: Скриншот
Портал ProGorodSamara.ru пообщался с матерью погибшего ребенка и выяснил, кто находился в момент трагедии рядом с мальчиком, и как она произошла.


Завтра 7 июля, жители поселка Мирный будут провожать Никиту П в последний путь. 5 июля он отпросился у мамы на день рождения к другу, но домой так и не вернулся. Портал ProGorodSamara связался с матерью погибшего ребенка и узнал все подробности случившегося.

-Я не могу поверить, что моего сына больше нет. Еще вчера он был дома. Счастливый и здоровый. У меня не было никаких плохих предчувствий, - сквозь слезы говорит Елена.

Трагедия

Празднование дня рождения проходило на платном пляже в санатории «Волга». Помимо детей, на отдыхе были и взрослые - родители именинника и дальние родственники Елены. В какой-то момент отдыхающие решили искупаться. С собой у них был надувной матрас.

- Как мне рассказала тетя, которая, была в момент трагедии с моим сыном, мальчики решили прыгать с матраса. Обычная детская забава, которая не предвещала беды. Однако прыгнув в воду, Никита потерялся из виду. Взрослые забили тревогу. Мужики ныряли в воду, искали его. Но найти моего мальчика смогли лишь аквалангисты. Мертвым, - плачет женщина.

Она пришла ко мне домой и сказала, что мой сын мертв.

О гибели сына, Елена узнала от родственников, которые были на месте трагедии.

- Когда тетя пришла ко мне, она была вся в слезах. Она начала рассказывать мне о случившемся. И в какой-то момент она сказала, что мой сын умер. Утонул. А как в это можно поверить? Он же хорошого плавал, - задается вопросом Елена.

Никита

Не нашлось ни одного человека, который, сказал бы, хоть что-то плохое об погибшем подростке. В кадетском корпусе, где он учился, рассказывают, как об ответственном, способным и целеустремленном парне. Он хорошо учился, не курил и не употреблял алкоголь.

-Несмотря на совсем юный возраст, он выполнял по дому много дел, - рассказывает мать умершего подростка. - У меня есть еще маленькая дочка, 2 года. Так Никита, всегда помогал мне с воспитанием, нянчился с ней, играл. Как-то мы летали в Турцию, и ему настолько сильно понравилось, что он сказал мне: «Мама, я устроюсь на хорошую работу, и буду возить вас на море.

Но этим словам было не суждено сбыться.
По данному факту, проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Андрей Ларин
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2020, 23:12
А сколько парню лет было? Соболезную родным и близким!
Согласны с автором?
Мальвина06 июля 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Заместо Рашкина или Рожко:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 00:38
Горе очень тяжелое,держитесь родные...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим Рожко07 июля 2020, 03:05
В ответ на комментарий пользователя
Заместо Рашкина или Рожко:-D
Так вот какие воспоминания обо мне остались. Ну-ну.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 06:50
А выпил бы и подумал, нафиг это купание, покурю лучше.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так вот какие воспоминания обо мне остались. Ну-ну.
Макс, ты ЛУЧШИЙ (!)
Согласны с автором?
Настенька07 июля 2020, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Макс, ты ЛУЧШИЙ (!)
Ты Ювелир
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Возможно это эмоции.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:09
Интересно, а как поживают сипофинюты из северного стойбища? Всё ли у них хорошо? B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а как поживают сипофинюты из северного стойбища? Всё ли у них хорошо? B-|
Все чики-пуки (на зажигалку)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так вот какие воспоминания обо мне остались. Ну-ну.
Макс, ты что, всё?... Сваливаешь с пг? Удачи!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Макс, ты что, всё?... Сваливаешь с пг? Удачи!!!
По-ходу, он уже свалил из ПГ.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
По-ходу, он уже свалил из ПГ.
Лучшие всегда уходят первыми:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко07 июля 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Макс, ты что, всё?... Сваливаешь с пг? Удачи!!!
Конечно, уже неделю как. И эта неделя очень положительная, хочу отметить)
спасибо)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Конечно, уже неделю как. И эта неделя очень положительная, хочу отметить)
спасибо)
Макс, колись, ты куда ушёл?
Согласны с автором?
Максим Рожко07 июля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Макс, колись, ты куда ушёл?
Да никуда я еще не ушел, мне щас не до работы, мне диплом через 2 дня дадут. Как только определюсь - сразу во всех соцсетях растрезвоню)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да никуда я еще не ушел, мне щас не до работы, мне диплом через 2 дня дадут. Как только определюсь - сразу во всех соцсетях растрезвоню)
Ждём'с. Мы то о тебе помним, но ты и нас не забывай )
Согласны с автором?
Максим Рожко07 июля 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ждём'с. Мы то о тебе помним, но ты и нас не забывай )
Да я вас не забуду) просто такие искусственные тексты меня не интересуют, поэтому по своей воле редко захожу.
Но на свою фамилию у меня триггер)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да никуда я еще не ушел, мне щас не до работы, мне диплом через 2 дня дадут. Как только определюсь - сразу во всех соцсетях растрезвоню)
Ты что студент?;-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да я вас не забуду) просто такие искусственные тексты меня не интересуют, поэтому по своей воле редко захожу.
Но на свою фамилию у меня триггер)
Ладно хоть у тебя триггер, а не триппер! :-D
Согласны с автором?
Максим Рожко07 июля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты что студент?;-|:-D
Я никогда этого не скрывал о_О
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть у тебя триггер, а не триппер! :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 02:02
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я никогда этого не скрывал о_О
Молодец! Тебе респект и уважуха! И удачи пожизненно!
Согласны с автором?
Гуфовна08 июля 2020, 08:36
Таки ну и шо? чел плавать умел хорошо, прыгнул с матраса? почему утонул то? в воронку попал или на камень напоролся? что могло пойти не так?!
Согласны с автором?