Адвокат Ефремова заявил, что собрал доказательства невиновности актёра

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что им были собрано достаточное количество доказательств невиновности артиста в смертельном ДТП.

- Я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы не поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют никакой юридической силы, конечно, мы будем признавать вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно ничего не значат его признания, он может признавать вину и 20 раз отказаться, - заявил Пашаев в эфире одного из федеральных телеканалов.

В минувший понедельник, 6 июля, следователи завершили предварительное расследование уголовного дела против Ефремова.

А адвокат семьи погибшего в аварии Сергея Захарова сообщил, что ознакомление с материалами дела было перенесено. Оно должно было начаться 7 июля, однако следователь отменил встречу.

Напомним, что 8 июня в центре Москвы Михаил Ефремов, находившийся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada. Водитель фургона на следующие сутки скончался в больнице. Против Ефремова было возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под домашним арестом.