Наверх
14:16, 07.07.2020

Очередь 25 человек: в Самаре «скорая» не может 40 минут доехать до пострадавшей на улице женщины

Очередь 25 человек: в Самаре "скорая" не может 40 минут доехать до пострадавшей на улице женщины
16+
Фото: 03samara.ru
Очевидцы рассказали о ситуации по телефону

Журналистам портала ProGorodSamara поступило сообщение о том, что в районе Коммунистической улицы, 127 произошло ЧП. Видимо, от жуткой жары, которая властвует сегодня в Самарской области, у женщины поднялось давление и она упала.

- Стою рядом с ней, сейчас она в сознании, но у неё разбита голова и идёт кровь, - рассказывает очевидец события. - Но мы пытаемся вызвать "скорую", вызывали ещё 40 минут назад, но нам говорят что-то про коронавирус. Так толку никакого и нет.

Мы, в свою очередь, также попытались позвонить на станцию скорой помощи, но очередь на линии составляет 25 человек. 

Поможет ли "скорая" женщине на Коммунистической - пока вопрос. Мы будем следить за развитием событий. 

Семён Ракшин
Тэги: Скорая помощь, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2020, 14:39
Пора росгвардию в качестве скорой привлекать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Пора росгвардию в качестве скорой привлекать
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Дед07 июля 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Пора росгвардию в качестве скорой привлекать
Как вариант.
Согласны с автором?
Алексей07 июля 2020, 19:35
Уважаемый автор, вам не следить надо, а помочь!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:37
Вызывайте такси , добираетесь до ближайшей больницы
Согласны с автором?
Гость07 июля 2020, 19:37
Скорая-то приедет. Вопрос через сколько. Я 22 июня в 22.40 вызвала, а приехала скорая 23 июня в 4.40. но мне ещё повезло, некоторые дольше ждут
Согласны с автором?
Анархист07 июля 2020, 19:46
Так и надо этим доживающим, сами виноваты! Поделом. Стадо безразличного биомусора, алчного и завистливого мещанства, мечтающего любым коленно-локтевым способом занять хоть какое-то место у кормушки и грабить...тьфу на вас, полностью заслуживаете всё что с вами происходит. Внуки проклянут вас.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо этим доживающим, сами виноваты! Поделом. Стадо безразличного биомусора, алчного и завистливого мещанства, мечтающего любым коленно-локтевым способом занять хоть какое-то место у кормушки и грабить...тьфу на вас, полностью заслуживаете всё что с вами происходит. Внуки проклянут вас.
А вас?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо этим доживающим, сами виноваты! Поделом. Стадо безразличного биомусора, алчного и завистливого мещанства, мечтающего любым коленно-локтевым способом занять хоть какое-то место у кормушки и грабить...тьфу на вас, полностью заслуживаете всё что с вами происходит. Внуки проклянут вас.
А тебя внуки в зад расцелуют?)))Ты - не стадо? Или ты губер?)))
Согласны с автором?
Семён Ракшин08 июля 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый автор, вам не следить надо, а помочь!
Алексей, поймите, от того, если я еще раз позвоню в "скорую", они быстрее не приедут. Представьте себе, если из разных мест будут поступать по 5-7 звонков на одного и того же человека?
К тому моменту, как статья была опубликована, "скорая" уже была на месте
Согласны с автором?
Сергей08 июля 2020, 12:01
Вот вам и скорая в частных руках, раньше 25 в очереди не были
Согласны с автором?
Иван08 июля 2020, 13:24
А нельзя как то лимитировать коронавирусных распространителей? Ну, допустим им 90% услуг, а тем кто не вписался в лимит, выдавать пакет для хранения трупа. А то несправедливо, другим больным приходится умирать по 50 человек в день, а этих лечат.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Скорая-то приедет. Вопрос через сколько. Я 22 июня в 22.40 вызвала, а приехала скорая 23 июня в 4.40. но мне ещё повезло, некоторые дольше ждут
Я тоже вызвала скорую в 9 вечера, а приехали в шестом часу утра, звонят ещё и спрашивают вам нужна ещё скорая, ужас один.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:04
Это расия обнуленная
Согласны с автором?
Потерпевшая09 июля 2020, 09:05
Нужно было сказать, что у вас коронавирус. Что вы хотите, чтобы вас сразу же подключили к ИВЛ. И что вы готовы в свидетельстве о смерти подписать, что умерли именно о ковид-19. Сразу приезжают! Проверено уже! На двух скорых и полиция их сопровождает с росгвардией!
Согласны с автором?
Гость12 июля 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Это расия обнуленная
Это не Россия,это ты дебилоид обнуленный,рептилоид пишущий и писающий. Жвачное животное.
Согласны с автором?
Ю12 июля 2020, 18:48