Наверх
18:13, 07.07.2020

Кремль объяснил самарцам почему их доходы во время пандемии упали

Кремль объяснил самарцам почему их доходы во время пандемии упали
16+
Фото: chugunka10.net
В правительстве считают, что пандемия не является главной причиной резкого падения доходов.

Сегодня, 7 июля в Кремле обсуждался вопрос резкого падения доходов граждан Российской Федерации. На собрании подводили статистику по городам, которые больше всего потерпели резкое снижение доходности населения, в числе которых была и Самарская область. По их мнению, эпидемиологические условия, вовсе не причем. Они считают, что главной причиной «резкого» снижения дохода населения, стало то, что в среднем зарплата граждан варьируется в пределах 15 тыс. рублей, - сообщает Lenta.

Аналитики подвели итоги 2019 года и 2020, и заметили, что количество людей, чья заработная плата составляет 15 тыс. рублей, в 2020 году составляет более 45 процентов. В Кремле считают, что пандемия не является главной причиной резкого снижения доходности населения.

Андрей Ларин
Тэги: Катастрофа, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правдинъ07 июля 2020, 18:29
Дождались, Правду написали! А, то ведь по статистике, везде з.п. около 40р...! :/
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 18:29
Да....А чо так можно было?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 18:56
Ушлепки недоосужденные у руля.....
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:05
Мнение этого кремля и всех питоров там находящихся, нам в #уй не стучит!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:10
А что делать то, он не объяснил?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ушлепки недоосужденные у руля.....
А зачем вы голосовали за них?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вы голосовали за них?
Кто вы? При при путинизме выборы - фейк.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вы голосовали за них?
Причина одна - плешивая , полуторометровая.
Согласны с автором?
Enigmat07 июля 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто вы? При при путинизме выборы - фейк.
Ща Андрюху попросят удалить это.
В Кремле, комментируя публикацию данных о падении доходов россиян, заявили, что не знакомы с соответствующим исследованием. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил, что ликвидация бедности является приоритетом для российских властей.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ща Андрюху попросят удалить это.
В Кремле, комментируя публикацию данных о падении доходов россиян, заявили, что не знакомы с соответствующим исследованием. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил, что ликвидация бедности является приоритетом для российских властей.
Нужно немножко подождать, лет 150 ещё
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Нужно немножко подождать, лет 150 ещё
Надеюсь, что кремлекарлик быстрее сдохнет! А 150 лет просто не реально ждать!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что кремлекарлик быстрее сдохнет! А 150 лет просто не реально ждать!
Там уже смена подходит- племянник двоюродный
Согласны с автором?
Черный Кот07 июля 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Там уже смена подходит- племянник двоюродный
Как звать, чем знаменит, в жoпy дaет, а какой у него номер телефона?
Согласны с автором?
Вячеслав07 июля 2020, 22:04
45 % людей получают зарплату ... 15 тысяч, а у нас ещё 65 % --- средний класс, с доходом 17 тысяч *** ничего себе, ПОПРАВКИ в Конституцию ...
Согласны с автором?
Черный Кот07 июля 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
45 % людей получают зарплату ... 15 тысяч, а у нас ещё 65 % --- средний класс, с доходом 17 тысяч *** ничего себе, ПОПРАВКИ в Конституцию ...
Так они же сами и ставят планку/градацию. С экранов зомбоящиков скажут, что 10 тыров - это уже состоятельные люди и все. Так что нечему там удивляться.
Вот ежик какает, многие не видели такого, спешите видеть!
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
45 % людей получают зарплату ... 15 тысяч, а у нас ещё 65 % --- средний класс, с доходом 17 тысяч *** ничего себе, ПОПРАВКИ в Конституцию ...
18.03.2008 03:00
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
18.03.2008 03:00
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.
При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Так они же сами и ставят планку/градацию. С экранов зомбоящиков скажут, что 10 тыров - это уже состоятельные люди и все. Так что нечему там удивляться.
Вот ежик какает, многие не видели такого, спешите видеть!
Бедолага. Аж попку вытянуло.8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Бедолага. Аж попку вытянуло.8-|
А у тебя не так?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 08:42
Рукамиводителям и говорящим головам - ВОРОВАТЬ ПЕРЕСТАТЬ! ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя не так?:-D
Я вообще забыл когда в последний раз ходил в туалет по большому. Я ничего не кушал уже много дней. Я голодный, нищий РАБсиянин.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще забыл когда в последний раз ходил в туалет по большому. Я ничего не кушал уже много дней. Я голодный, нищий РАБсиянин.
Устройтесь на работу.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще забыл когда в последний раз ходил в туалет по большому. Я ничего не кушал уже много дней. Я голодный, нищий РАБсиянин.
Возьмите кредит.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще забыл когда в последний раз ходил в туалет по большому. Я ничего не кушал уже много дней. Я голодный, нищий РАБсиянин.
Сыграйте в гослото.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще забыл когда в последний раз ходил в туалет по большому. Я ничего не кушал уже много дней. Я голодный, нищий РАБсиянин.
Сходите в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Устройтесь на работу.
К тебе в сдм?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит.
У тебя в сдм-е кредиты дают?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Сыграйте в гослото.
Сдм теперь так называется?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Сходите в бизнес.
Сдм - не бизнес, а подстилка!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 14:00