Наверх
19:01, 07.07.2020

В Самаре подешевеет полис ОСАГО

В Самаре подешевеет полис ОСАГО
16+
Фото: drivenn.ru/journal
В проекте Центрального банка уже есть планы по его урезанию

В Самаре на 3,8 процентов снизится территориальный коэффициент ОСАГО. Как сообщает Российский союз автостраховщиков, цифра изменится с 1,6 до 1,54.

Самара вошла в число городов с самым сильным падением показателя. В проекте Центрального банка уже есть планы по его урезанию. Планируется, что это произойдет 24 августа этого года.

Известно, что коэффициент зависит от конкретного региона и напрямую влияет на цену полиса.

Кроме областной столицы ТК может снизиться и в других городах – Мурманске, Челябинске, Казани, Москве и Перми.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 июля 2020, 19:15
    Жители Новокуйбышевска пожаловались на неправильные диагнозы в НЦГБ


    ПОЧЕМУ СТАТЬЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?
    Согласны с автором?
    Дымок07 июля 2020, 20:42
    Да нет, подорожал полис по россии на 10%, просто в самаре применять решили коэффициент аварийности в регионе не 1,8, как раньше, а 1,67... Соотв, на 1,3 подешевеет, но платить всё же будем на 8,7 больше... К чему такие громкие заголовки..8-*=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет, подорожал полис по россии на 10%, просто в самаре применять решили коэффициент аварийности в регионе не 1,8, как раньше, а 1,67... Соотв, на 1,3 подешевеет, но платить всё же будем на 8,7 больше... К чему такие громкие заголовки..8-*=-D
    а к члему твои бесконечные многоточия?=-D
    Согласны с автором?
    Глава Роскосмоса Рогозин07 июля 2020, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет, подорожал полис по россии на 10%, просто в самаре применять решили коэффициент аварийности в регионе не 1,8, как раньше, а 1,67... Соотв, на 1,3 подешевеет, но платить всё же будем на 8,7 больше... К чему такие громкие заголовки..8-*=-D
    НУ это как с долларом,который сначала за день дорожает на 10 р.,а потом к-а-а-к рухнет на 10 к.:-DИ об этом падении неделю по всем федеральным каналам и в интернете!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 22:13
    Вообще пофиг. На фиг надо это осаго. Пусть попробуют по гражданскому иску отсудить
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 22:44
    А что с осаго на танк для областной прописки? Подорожает?
    А каска для велосипеда почем сейчас?
    Согласны с автором?
    Оттудова08 июля 2020, 05:32
    А на ашановские тележки осага нужна?
    Согласны с автором?
    Жека08 июля 2020, 08:40
    Шесть лет уже не плачу.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет, подорожал полис по россии на 10%, просто в самаре применять решили коэффициент аварийности в регионе не 1,8, как раньше, а 1,67... Соотв, на 1,3 подешевеет, но платить всё же будем на 8,7 больше... К чему такие громкие заголовки..8-*=-D
    Причём на 10% это минимум будет подорожание. А как в реальности, уже все знают.
    Обещания лучшей жизни затронули всех.
    А также царь вроде как попросил нерасходиться рабочую группу, по внесению поправок...
    К чему бы это? 8-|
    Согласны с автором?
    нарком08 июля 2020, 09:28
    не даждетесь паслаблений.а то атрофируется.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    НУ это как с долларом,который сначала за день дорожает на 10 р.,а потом к-а-а-к рухнет на 10 к.:-DИ об этом падении неделю по всем федеральным каналам и в интернете!
    *** как известно, рубль бережёт!B-| 10 коп - соответственно 10 руб.
    Получается, что удешевлением на 10 коп они ликвидировали то подорожание на 10 руб. Можно и гордиться :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    *** как известно, рубль бережёт!B-| 10 коп - соответственно 10 руб.
    Получается, что удешевлением на 10 коп они ликвидировали то подорожание на 10 руб. Можно и гордиться :-P
    *koпeйka*
    это мат????8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 13:33