Самарские "Крылья Советов" разгромили тульский "Арсенал"

В уже минувший вторник, 7 июля, в рамках 27-го тура РПЛ состоялся матч, в котором тульский «Арсенал» принимал на своём поле самарские «Крылья Советов». Для самарцев игра была непростой: на 8-ой минуте хозяева встречи открыли счёт точным ударом Александра Денисова. Правда уже спустя полчаса Виталий Лысцов счёт сравнял, и на перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Удивительно, на во втором тайме подопечные Андрея Талалаева смогли забить сразу три гола. На 57-ой минуте со штрафного Денис Попович реализовал гол, а затем Максим Глушенков смог забить после паса Зиньковского. Вишенкой на торте стал гол Деяна Радонича после подачи углового.

Надо сказать, что хозяева ответили — на 79-ой минуте Евгений Луценко отправил мяч в ворота самарцев. Финальный свисток зафиксировал победу «Крыльев» со счёт 4:2. Это первая победа с того момента, как главным тренером самарцев стал Андрей Талалаев. Правда, «Крылья» пока так и не смогли подняться с предпоследнего места турнирной таблицы — отставание от «Тамбова» - всего в 1 очко.