Лучше всех доставит груз в Самару или из нее лишь только "Караван"

Вспоминая историю человека, то как он справлялся с тяжелейшими задачи в те времена, когда еще не было никакого технического оснащения, невольно задумываешься о том, что это просто нереально. Ведь вряд ли люди могли просто так таскать и передвигать огромные каменные блоки при строительстве Египетских пирамид. Совсем непонятно как перевозили большое количество тяжелого груза при помощи одних лишь животных на длинные расстояния. Вопросов много, ответов тоже немало, но какой из них верный, пока так и не стало ясно.

Однако радует то, что именно сейчас у людей есть возможность выполнять эти задачи, которые в Древности для большинства казались нереальными. В наше время есть и подъемные краны, и корабли, которые преодолевают морские пространства, чтобы доставить груз, и большое количество транспортных компаний со своим автопарком. Но из всех больше всего выделяется компания "Караван", которая предоставляет абсолютно все виды грузоперевозок по России с очень выгодным ценником. Помимо этого, данная организация дает стопроцентную гарантию сохранности грузов, также, свой отдел логистики, а еще обязательно есть личный администратор. Стоит отметить, что эта транспортная компания №1 в Самаре!

У "Каравана" имеется обширная сетка служб перевозок груза и маршрутов грузовых автомобилей, которые пересекают территорию Российской федерации. Это в свою очередь позволяет доставлять свежие продукты питания на стеллажи магазинов и обеспечивать фирмы и покупателей всеми необходимыми материалами и товарами.

Эта компания ежедневно развозит сотни тысяч тонн товаров, снаряжения, продукции, машин и пищевых продуктов по огромному количеству городов. "Караван" занимается доставкой грузов из Самары и области на торговые предприятия точно в срок и делает это высококачественно.

Главные принципы "Каравана" основаны на:

1. Организационных моментах:

  • Анализ, risk management для каждого маршрута;
  • Группы, располагающиеся в разных городах, позволяют нам принимать успешные меры на местном уровне;
  • Совместная работа с правоохранительными органами;
  • Специализированный отдел, всецело отданный управлению безопасностью;
  • Строгий процесс приема на работу водителя и инструктора движения на дороге и постоянное обучение;
  • Любой автомобиль проходит техосмотр перед отправкой.

2. Технологии:

  • Постоянные инвестиции, которые позволяют обновлять и развивать бортовую систему и самые прогрессивные функции.
  • Связь в режиме online со всеми агентами, какие вмешиваются в исполнение и руководство отдельным маршрутом (водители, зоны парковки, грузовые центры, операторы движения).
  • Прогнозирующая программа, которая предвидит возможно опасные ситуации. При помощи многих настраиваемых параметров программа может создавать предупреждения, какие говорят о вероятном инциденте.

Чтобы сделать заказ сервиса грузоперевозок по России, можно совершить звонок по номеру: +7 (800) 600-54-88

.