Наверх
14:41, 08.07.2020

Высокопоставленный чиновник Самарской области лишился автомобиля за долги перед «ЭнергосбыТ Плюс»

Высокопоставленный чиновник Самарской области лишился автомобиля за долги перед «ЭнергосбыТ Плюс»
16+
Фото: АИФ
Теплоэнергетики совместно с судебными приставами провели рейд по должникам

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели 1 рейд по должникам за тепловую энергию. В результате у клиента энергетической копании, который накопил долг более 200 000 рублей задолженности за отопление и ГВС, конфисковали автомобиль «Форд Фокус».

Как сообщили теплоэнергетики, владельца автомобиля неоднократно уведомляли о наличии долга.

- Он проигнорировал все предупреждения. Одним из крупнейших должников Самары оказался экс-высокопоставленный чиновник Самарской области. Ему необходимо в течение 5 дней оплатить счета за отопление и горячую воду. Если он снова проигнорирует требования, то имущество будет выставлено на торги, - уточнили в компании.

Руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Морозов подчеркнул, что такие рейды будут проходить регулярно.

Известно, что общая задолженность клиентов  «ЭнергосбыТ Плюс» составляет 1,6 млрд рублей.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда08 июля 2020, 14:57
    :-) ими, фокус-покус за 2 сотэна
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 15:02
    А он привык находясь у власти ни за чё не платить
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 15:13
    Лох какой то, а не высокопоставленный чиновник. Или фейк.
    Согласны с автором?
    Черный Кот08 июля 2020, 15:26
    Чиновник на Форде Фокус? :-D:-D
    Чиновник, который не берет взятки:-D:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 15:31
    В этот зимний сезон в Самаре отапливали очень плохо! В самые сильные морозы батареи в квартире чуть тёплые были. Хотя у меня стоят супер навороченые импортные радиаторы по 880 руб за секцию!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 15:39
    Так что вы имущество изымаете, а услугу не отключаете ? Снова в долги загоняете.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Лох какой то, а не высокопоставленный чиновник. Или фейк.
    чиновник на форде фокусе по дому передвигается
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 15:58
    Ох и бред
    Согласны с автором?
    Дед08 июля 2020, 16:51
    Ему это как слону дробина,сажать надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2020, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Чиновник на Форде Фокус? :-D:-D
    Чиновник, который не берет взятки:-D:-D
    Ну, я думаю, не дурак, что бы Крузак на себя оформлять. У Путина вон тоже вроде Запорожец.
    Согласны с автором?
    Черный Кот09 июля 2020, 04:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, я думаю, не дурак, что бы Крузак на себя оформлять. У Путина вон тоже вроде Запорожец.
    У Окурка еще и гараж есть, в то время как у всех россиян их забрали.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2020, 14:16
    Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
    Согласны с автором?
    АО «ЭнергосбыТ Плюс09 июля 2020, 14:17
    Лучше в АО «ЭнергосбыТ Плюс аудит провести ---там не 200 т р *** можно а гораздо больше.
    Согласны с автором?