Наверх
15:01, 08.07.2020

Назначен новый министр здравоохранения Самарской области

Назначен новый министр здравоохранения Самарской области
16+
Фото: sokb.ru
Им стал главный врач больницы имени Середавина

Сегодня, 8 июля 2020 года в Самарской области назначен новый министр здравоохранения.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора Дмитрия Азарова, им стал главный врач больницы Середавина Армен Бенян. Он руководил медучреждением с апреля прошлого года.

Напомним, что должность главы регионального Минздрава стала свободной после ухода с поста Михаила Ратманова. Он ушел с поста по собственному желанию. Его новое место работы – ФМБА.

После ухода Ратманова врио Минздрава 63 региона стал Сергей Вдовенко.

Егор Осколков
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2020, 15:16
Как у них, у армян, все складно получается, после того как азарыч рулить начал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герасим без Муму08 июля 2020, 15:21
Нарушил режим самоизоляции приехав с отдыха, плевать ему на всех - Министр, но всё равно БЫДЛО!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:29
Все армяни кроме я.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Как у них, у армян, все складно получается, после того как азарыч рулить начал.
Аветисяновский кадр.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:37
Ратманов, Бенян.
Ивановых нет?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:39
Самый лудший из армян эта врачь Амен Бенян!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:47
Теперь Самарская медицЫна поднимется с колен
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Самарская медицЫна поднимется с колен
мЭдЫцЫна оу
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Как у них, у армян, все складно получается, после того как азарыч рулить начал.
Хорошо "откатывают" значит. Вот и летят дела (и прибыль) в гору
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Ратманов, Бенян.
Ивановых нет?
таки нет. такой култур мултур.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
таки нет. такой култур мултур.
В Кошалевэ таких пално.
Согласны с автором?
ЭльНиньо08 июля 2020, 16:37
своих гитарист ставит, чтобы дэньги несли на новый инструмент
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
своих гитарист ставит, чтобы дэньги несли на новый инструмент
Простите, гитарист это кто?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Простите, гитарист это кто?
Гитараст
Согласны с автором?
ЭльНиньо08 июля 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Простите, гитарист это кто?
D’BLACK BLUES ORCHESTRA & Аветисян Владимир
Согласны с автором?
Влад08 июля 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Как у них, у армян, все складно получается, после того как азарыч рулить начал.
Аветисян рулит регионом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 18:08
Ябы вдул!
Согласны с автором?
Влад08 июля 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Как у них, у армян, все складно получается, после того как азарыч рулить начал.
Аветисян бенян все понятно. Это идиоты верят что азаров герой губернатор)))))
Согласны с автором?
Виктор08 июля 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Как у них, у армян, все складно получается, после того как азарыч рулить начал.
В россии все идет на погибель
Согласны с автором?
Влад08 июля 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Аветисян рулит регионом.
Плагиатчик))))))
Согласны с автором?
Влад08 июля 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Простите, гитарист это кто?
Это вовка друг чубайса и не вовка вовсе путин так что сам ты догалайса что за вовка что не путын.))))
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 21:05
в армении все менистр русски.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Самарская медицЫна поднимется с колен
Сим-салабим, Ахалай-махалай (а) А.Акопян
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Самарская медицЫна поднимется с колен
Только бы не на оборот!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 01:48
Поживём, увидим. Пока медицина для народа *** на даму с косой.
Согласны с автором?