Наверх
15:51, 08.07.2020

Самарскую область оккупировали огромные змеи

Самарскую область оккупировали огромные змеи
16+
Фото: КТВ-Луч
Горожане боятся, что пресмыкающиеся ядовиты

Самарскую область оккупировали огромные змеи. Горожане буквально каждый день сталкиваются с пресмыкающимися.

Как сообщили жители Октябрьска, змеи заполонили берег Волги. Одна из змей серьезно напугала компанию отдыхающих на берегу Волги.

- Уже невыносимо! Зачастую нельзя подойти к берегу Волги. Кругом змеи! – говорят жители Самарской области.

Как пишут очевидцы в пабликах, ранее жители уже убивали змей. Они боятся, что змеи ядовиты.

- Прошу обратить внимание властей! Это уже не дело! – написали  в твиттере горожане.

Напомним, жители частного сектора и дачники Сызрани в панике рассказывают в соцсетях о настоящем змеином нашествии. Полчища змей в это лето замечают повсюду - и со стороны Октябрьска, и на Монгоре, и в районе посёлка Кашпир. Горожане утверждают, что встречают не только ужей, но и медянок с ядовитыми гадюками.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 июля 2020, 16:12
    Одноглазые? :-)8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 16:14
    По собачьи
    Согласны с автором?
    Оттудова08 июля 2020, 16:16
    Сами вы гадюки>-(
    Согласны с автором?
    с финютина08 июля 2020, 16:19
    у нас тоже в элитном посёлке полно змей. у меня дома живёт гадюка. 65 килограммов! когда бабло принесу - вроде шипит, но не жалит. а если нет - весь я искусан!
    Согласны с автором?
    Дед08 июля 2020, 16:47
    Не этих опосатса надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 16:52
    Уж обыкновенный
    Согласны с автором?
    Enigmat08 июля 2020, 16:58
    Варвары! Зачем убивать? На закусb к сисbкe пивa?
    Как узнать, как узнать - на глаз ей посмотреть, если зрачок круглый, то не ядовита.
    Согласны с автором?
    Влад08 июля 2020, 16:59
    Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
    Согласны с автором?
    Надежда08 июля 2020, 17:04
    Это водяные ужи - у них, в отличие от обыкновенного ужа, нет желтых пятен на голове, а есть шахматный узор (в отличие от зигзагообразного у гадюки), а также желтое или оранжевое брюшко. Они совершенно безобидны и безопасны, люди убивают их по глупости и трусости.
    Кстати, медянки тоже не ядовиты.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сашок08 июля 2020, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
    Ути пути змее защитничек прибежал людищек не любишь? зверюшечек лав тиск тиск? ******* себе в **** еще ету змею засунь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
    Зато котёл свой :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
    А если нет? Как с бродячими собаками, которые на детей кидаются
    Согласны с автором?
    Черный Кот08 июля 2020, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А если нет? Как с бродячими собаками, которые на детей кидаются
    *** пальцем не сравнивай. Псины кидаются на людей защищая свою территорию, на которую они не имеют никакого права. Псины должны жить в будке, квартире, на огороженной территории. Змеи наоборот, существа фривольные, окружающая природа - это их родной дом.
    Согласны с автором?
    Финютинец!!!08 июля 2020, 18:33
    У нас тут вообще змей нет,одни наши пацаны и девченки.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    *** пальцем не сравнивай. Псины кидаются на людей защищая свою территорию, на которую они не имеют никакого права. Псины должны жить в будке, квартире, на огороженной территории. Змеи наоборот, существа фривольные, окружающая природа - это их родной дом.
    фривольные?;-|
    Согласны с автором?
    Enigmat08 июля 2020, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    фривольные?;-|
    Ну вольные, давайте заменим синонимом.:-)
    Согласны с автором?
    Защитник змей08 июля 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ути пути змее защитничек прибежал людищек не любишь? зверюшечек лав тиск тиск? ******* себе в **** еще ету змею засунь
    А если тебе туда же засунуть?
    Согласны с автором?
    Черный Кот08 июля 2020, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    фривольные?;-|
    А что не так? Под юбку к дамам они любят заползать=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вольные, давайте заменим синонимом.:-)
    эт не синонимыB-|
    Согласны с автором?
    Enigmat08 июля 2020, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    эт не синонимыB-|
    Как скажете.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2020, 01:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Это водяные ужи - у них, в отличие от обыкновенного ужа, нет желтых пятен на голове, а есть шахматный узор (в отличие от зигзагообразного у гадюки), а также желтое или оранжевое брюшко. Они совершенно безобидны и безопасны, люди убивают их по глупости и трусости.
    Кстати, медянки тоже не ядовиты.
    Куда деваться. Люди сплошь теперь неграмотные неучи.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2020, 01:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А если нет? Как с бродячими собаками, которые на детей кидаются
    Да вам лишь бы на ком потренировать фашистские наклонности.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июля 2020, 08:58
    А мне нравится уж. Если его использовать вместо велоштырька...
    Согласны с автором?
    Кривопалова Светлана09 июля 2020, 10:26
    Вообще-то, это двуногие варвары берега Волги оккупировали и **** Ужи водяные (а это он, безвинно убитый, на фото...), медянки и даже ядовитые гадюки занесены в региональную Красную книгу!!! Уничтожение животных, занесенных в Красную книгу запрещено и влечет ответственность по закону.
    Согласны с автором?
    Влад09 июля 2020, 10:46
    Оставьте змей в покое изверги. Им тоже хочется к воде!
    Согласны с автором?
    дмитрий10 июля 2020, 07:21
    если завелись значит есть чего есть а самая распространённая еда для змей мыши. если избавитесь от змей будьте готовы к мышиной лихорадке
    Согласны с автором?