Наверх
15:51, 08.07.2020

Самарскую область оккупировали огромные змеи

Самарскую область оккупировали огромные змеи
16+
Фото: КТВ-Луч
Горожане боятся, что пресмыкающиеся ядовиты

Самарскую область оккупировали огромные змеи. Горожане буквально каждый день сталкиваются с пресмыкающимися.

Как сообщили жители Октябрьска, змеи заполонили берег Волги. Одна из змей серьезно напугала компанию отдыхающих на берегу Волги.

- Уже невыносимо! Зачастую нельзя подойти к берегу Волги. Кругом змеи! – говорят жители Самарской области.

Как пишут очевидцы в пабликах, ранее жители уже убивали змей. Они боятся, что змеи ядовиты.

- Прошу обратить внимание властей! Это уже не дело! – написали  в твиттере горожане.

Напомним, жители частного сектора и дачники Сызрани в панике рассказывают в соцсетях о настоящем змеином нашествии. Полчища змей в это лето замечают повсюду - и со стороны Октябрьска, и на Монгоре, и в районе посёлка Кашпир. Горожане утверждают, что встречают не только ужей, но и медянок с ядовитыми гадюками.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2020, 16:12
Одноглазые? :-)8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 16:14
По собачьи
Согласны с автором?
Оттудова08 июля 2020, 16:16
Сами вы гадюки>-(
Согласны с автором?
с финютина08 июля 2020, 16:19
у нас тоже в элитном посёлке полно змей. у меня дома живёт гадюка. 65 килограммов! когда бабло принесу - вроде шипит, но не жалит. а если нет - весь я искусан!
Согласны с автором?
Дед08 июля 2020, 16:47
Не этих опосатса надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 16:52
Уж обыкновенный
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 16:58
Варвары! Зачем убивать? На закусb к сисbкe пивa?
Как узнать, как узнать - на глаз ей посмотреть, если зрачок круглый, то не ядовита.
Согласны с автором?
Влад08 июля 2020, 16:59
Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
Согласны с автором?
Надежда08 июля 2020, 17:04
Это водяные ужи - у них, в отличие от обыкновенного ужа, нет желтых пятен на голове, а есть шахматный узор (в отличие от зигзагообразного у гадюки), а также желтое или оранжевое брюшко. Они совершенно безобидны и безопасны, люди убивают их по глупости и трусости.
Кстати, медянки тоже не ядовиты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сашок08 июля 2020, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
Ути пути змее защитничек прибежал людищек не любишь? зверюшечек лав тиск тиск? ******* себе в **** еще ету змею засунь
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы. Это ужи. Себя убейте твари.
А если нет? Как с бродячими собаками, которые на детей кидаются
Согласны с автором?
Черный Кот08 июля 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А если нет? Как с бродячими собаками, которые на детей кидаются
*** пальцем не сравнивай. Псины кидаются на людей защищая свою территорию, на которую они не имеют никакого права. Псины должны жить в будке, квартире, на огороженной территории. Змеи наоборот, существа фривольные, окружающая природа - это их родной дом.
Согласны с автором?
Финютинец!!!08 июля 2020, 18:33
У нас тут вообще змей нет,одни наши пацаны и девченки.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
*** пальцем не сравнивай. Псины кидаются на людей защищая свою территорию, на которую они не имеют никакого права. Псины должны жить в будке, квартире, на огороженной территории. Змеи наоборот, существа фривольные, окружающая природа - это их родной дом.
фривольные?;-|
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
фривольные?;-|
Ну вольные, давайте заменим синонимом.:-)
Согласны с автором?
Защитник змей08 июля 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Ути пути змее защитничек прибежал людищек не любишь? зверюшечек лав тиск тиск? ******* себе в **** еще ету змею засунь
А если тебе туда же засунуть?
Согласны с автором?
Черный Кот08 июля 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
фривольные?;-|
А что не так? Под юбку к дамам они любят заползать=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну вольные, давайте заменим синонимом.:-)
эт не синонимыB-|
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
эт не синонимыB-|
Как скажете.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Это водяные ужи - у них, в отличие от обыкновенного ужа, нет желтых пятен на голове, а есть шахматный узор (в отличие от зигзагообразного у гадюки), а также желтое или оранжевое брюшко. Они совершенно безобидны и безопасны, люди убивают их по глупости и трусости.
Кстати, медянки тоже не ядовиты.
Куда деваться. Люди сплошь теперь неграмотные неучи.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
А если нет? Как с бродячими собаками, которые на детей кидаются
Да вам лишь бы на ком потренировать фашистские наклонности.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2020, 08:58
А мне нравится уж. Если его использовать вместо велоштырька...
Согласны с автором?
Кривопалова Светлана09 июля 2020, 10:26
Вообще-то, это двуногие варвары берега Волги оккупировали и **** Ужи водяные (а это он, безвинно убитый, на фото...), медянки и даже ядовитые гадюки занесены в региональную Красную книгу!!! Уничтожение животных, занесенных в Красную книгу запрещено и влечет ответственность по закону.
Согласны с автором?
Влад09 июля 2020, 10:46
Оставьте змей в покое изверги. Им тоже хочется к воде!
Согласны с автором?
дмитрий10 июля 2020, 07:21
если завелись значит есть чего есть а самая распространённая еда для змей мыши. если избавитесь от змей будьте готовы к мышиной лихорадке
Согласны с автором?