Девушка из Самары рассказала о том, почему после похода к психологу она отменила свадьбу

История произошла с девушкой по имени Диана и её несостоявшимся будущем мужем Денисом. Являясь коренными жителями Самары они не предполагали, что обычный поход к семейному психологу обернется для них настоящей драмой. Как и начинается любая история любви, молодая пара встретилась на набережной. Мужчина первый проявил симпатию к 22-летней Диане. Спустя год отношений, молодая парочка решается на следующий шаг - свадьба.

Подготовка к свадебной церемонии оказалась для них тем еще испытанием. Ссоры, обиды и ругательство на почве организации свадьбы заставляло усомниться девушку в их отношениях. За несколько дней до свадьбы, влюбленные решаются пойти на нужный для них шаг. «Поход к семейному психологу должен был решить нашу проблему в отношениях», - рассказывает Диана.

Когда они зашли в кабинет к психологу, которым была девушка, Денис запаниковал и захотел уйти. Такое поведение заставило задуматься девушку. После 40 минут консультации, мужчина решил выйти на свежий воздух. Воспользовавшись моментом, психолог рассказал девушке о том, что они находятся в романтических отношениях с Денисом. И то что у него есть девушка, с которой они готовятся к свадьбе, та даже не догадывалась. Диана не выдержала такого предательства, вернулась домой и отменила свадебную церемонию. Эту историю девушку решила рассказать нашим читательницам, чтобы предостеречь их от подобных ситуаций, чтобы девушки не доверяли слепо мужчинам.