Наверх
19:50, 08.07.2020

В Самаре мужчину насмерть раздавило прессом

В Самаре мужчину насмерть раздавило прессом
16+
Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области
ЧП произошло в Железнодорожном районе

Сегодня днем, 8 июля 2020 года в Железнодорожном районе Самары произошло ЧП. Рабочего одного из компаний зажало прессом для картона. Об этом сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

- Вызов спасателям поступил в 11:40. На предприятие отправили смену из техногенного отряда спасателей. Чтобы извлечь тело мужчины, пришлось использовать гидравлический инструмент, - уточнили спасатели.

Сообщается, что работы были завершены только в 13:30. Тело погибшего передали сотрудникам полиции.

Разобраться в деталях произошедшего теперь предстоит правоохранительным органам.

Информации о возбуждении уголовного дело по факту ЧП в данный момент не поступало.

 

Егор Осколков
Тэги: Спасатели, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

УТЮГ08 июля 2020, 19:57
PRESS ANY KEY
Согласны с автором?
л08 июля 2020, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Тебя раздавлю прессом, медленно и с удовольствием, малолетка 30 лет
Согласны с автором?
УТЮГ08 июля 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебя раздавлю прессом, медленно и с удовольствием, малолетка 30 лет
это что за угрозы? приезжай к танку животное?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
это что за угрозы? приезжай к танку животное?
Ты у танка в свой пукан даёшь?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 01:30
Погиб рабочий и никому нет дела. Теперь навешают на покойного всех собак.
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 04:25
В ответ на комментарий пользователя
Погиб рабочий и никому нет дела. Теперь навешают на покойного всех собак.
"навешают на покойного" - xотитe рaсскaжу oпyпитeлbнyю иcторию, хoтя я уже рaсскaзывaю. Жил мужик и у мужика был сын и из-за того, что отец много пил, то сына забрали в дет.дом. Не смотря на это, отношения у них были хорошие. Шло время, сына покинул дет.дом, отец работал в такси, но продолжал бухать
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
"навешают на покойного" - xотитe рaсскaжу oпyпитeлbнyю иcторию, хoтя я уже рaсскaзывaю. Жил мужик и у мужика был сын и из-за того, что отец много пил, то сына забрали в дет.дом. Не смотря на это, отношения у них были хорошие. Шло время, сына покинул дет.дом, отец работал в такси, но продолжал бухать
Естественно его синим тормознули гайцы, естественно встал денежный вопрос, естественно договорились и договорились о том, что приедет сын, забрать отца и машину. Но по пути домой или куда-то там произошло ДТП - вылетели с трассы. Итог: отец - все, сын - жив, здоров.
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Естественно его синим тормознули гайцы, естественно встал денежный вопрос, естественно договорились и договорились о том, что приедет сын, забрать отца и машину. Но по пути домой или куда-то там произошло ДТП - вылетели с трассы. Итог: отец - все, сын - жив, здоров.
Сын берет тело отца и усаживает его на место водителя. Ну а дальше все по обычному.
Вся эта история является плодом моего воображения, такого не было на самом деле.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Сын берет тело отца и усаживает его на место водителя. Ну а дальше все по обычному.
Вся эта история является плодом моего воображения, такого не было на самом деле.
У ипанутых так бывает. Лечиться бы тебе
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Погиб рабочий и никому нет дела. Теперь навешают на покойного всех собак.
Естественно, кто в наше время переживает за работяг?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
У ипанутых так бывает. Лечиться бы тебе
:-D:-D:-DПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Сын берет тело отца и усаживает его на место водителя. Ну а дальше все по обычному.
Вся эта история является плодом моего воображения, такого не было на самом деле.
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 09:02
Это что его теперь в плоском гробу хоронить будут ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Погиб рабочий и никому нет дела. Теперь навешают на покойного всех собак.
ну если это не нештатная ситуация, то соблюдение ТБ будут рассматривать первым делом
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:02