Наверх
11:34, 09.07.2020

«Водителей ждет новое потрясение»: МВД внесла изменения в выдаче прав

"Водителей ждет новое потрясение": МВД внесла изменения в выдаче прав
16+
Фото: ria.ru
Они считают, что права должны соответствовать международному стандарту.
7 июля в МВД провели собрание, в котором обсуждались главные вопросы по изменению водительского удостоверения. Руководство МВД считает, что при выдаче, права должны соответствовать международному стандарту. Они предложили наносить на ВУ надписи «Permis de conduire» и «Drive license». Нанесение этих надписей, даст возможность без каких-либо серьезных изменений сделать водительское удостоверение международным. 
 
Кроме ВУ, руководство МВД предложило вносить в свидетельство о регистрации автомобиля данные о мощности двигателя и сроке государственной регистрации транспортного средства. На данный момент приказ МВД проходит процедуру оценки. Известно только одно, что в случае утверждения приказа, всем автолюбителям прийдется менять своё ВУ.  
Андрей Ларин
Тэги: ПДД Самара, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2020, 11:40
Мусора денег поднимут>:>
Согласны с автором?
Городской09 июля 2020, 12:11
Ещё один вариант,тянуть денег у народа
Согласны с автором?
Комментатор09 июля 2020, 12:13
Ну конечно, зачем привязывать смену формата прав к их регулярной замене? Лучше сделать отдельную замену и на ней заработать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 12:39
Почему-то хочется материться.>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 12:40
:-) теперь немцы и французы будут знать что у русских есть какие то права :-D ГЫГЫГЫГ
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 12:47
Плешкарлику опять денег захотелось.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:12
Да ладно, звиздешь все это.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Мусора денег поднимут>:>
**********
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:32
Паспорта внепланово не собираются менять?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:39
В 2019 году менял права, эти надписи уже и так пишут. В чем предложение.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
В 2019 году менял права, эти надписи уже и так пишут. В чем предложение.
Надписи будут прежние, но изменится шрифт!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Надписи будут прежние, но изменится шрифт!
Поэтому требуется срочная замена!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Плешкарлику опять денег захотелось.
Это безостановочное желание, жрать и ртом и onnoй
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
В 2019 году менял права, эти надписи уже и так пишут. В чем предложение.
Поднять бабла
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
В 2019 году менял права, эти надписи уже и так пишут. В чем предложение.
При замене прав придется проходить медкомисию и п л ат и т ь за это деньги(по новым повышенным тарифам),госпошлина за удостоверение и наверняка еще какие то платежи.
Смысл в вытряхивании денег из обнищавшего населения!
Согласны с автором?
Кирпич мягкий10 июля 2020, 09:30