Наверх
19:20, 09.07.2020

В Самаре из жилого фонда выведен поселок Озерный

В Самаре из жилого фонда выведен поселок Озерный
16+
Фото: drugoigorod.ru
Поначалу здания строили для переселенцев из ветхого жилья

В Самаре вывели дома в поселке Озерный из жилого фонда. Поначалу здания строили для переселенцев из ветхого жилья. Однако многие не хотели приезжать в поселок из-за плохой инфраструктуры.

Споры насчет нового района длились продолжительное время. В итоге 9 июля 2020 года на заседании городской думы принято решение вывести дома за пределы жилого фонда. Теперь квартиры будут временно предназначаться для тех, кто остался без жилья. Например, в результате пожара.

Напомним, дома в поселке Озерный для переселенцев построены достаточно давно. В некоторых, даже нет окон на кухне, а в большинстве – отсутствует инфраструктура.

 

Егор Осколков
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2020, 19:43
Просто нужно этот пасёлок Озёрный переименовать в Кошелев и жизнь там сразу наладится!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:56
Просто выведен?
Путиноиды хитрожопые! Все в своего карликового хозяина в кремле!
Кто проектировал?
Кто строил?
Кто принимал объекты?
или как кремлецарь? "она утонула"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:04
Чиновники из мэрии не хотят там пожить?
гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 20:12
Группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение законопроект о лишении свободы за склонение к употреблению наркотиков в интернете. За совершение этих действий предлагается сажать в тюрьму на срок от пяти до десяти лет. Пакет документов опубликован на сайте нижней палаты парламента.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение законопроект о лишении свободы за склонение к употреблению наркотиков в интернете. За совершение этих действий предлагается сажать в тюрьму на срок от пяти до десяти лет. Пакет документов опубликован на сайте нижней палаты парламента.
На фотках дружбаны твои?
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение законопроект о лишении свободы за склонение к употреблению наркотиков в интернете. За совершение этих действий предлагается сажать в тюрьму на срок от пяти до десяти лет. Пакет документов опубликован на сайте нижней палаты парламента.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Чиновники из мэрии не хотят там пожить?
гыгыгыгыгыгы
Там все дома уже требуют капитального ремонта! Вот чиновники и вывели эти дома из городского жилфонда, чтобы не вкладывать деньги в их ремонт!
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
На фотках дружбаны твои?
Что интересно, алкоголь тоже наркотик, сильнее травы. Но за склонение к употреблению алкоголя не сажают.B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Что интересно, алкоголь тоже наркотик, сильнее травы. Но за склонение к употреблению алкоголя не сажают.B-|
Очевидное вызывает вопросы?
Согласны с автором?
Черный Кот09 июля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Очевидное вызывает вопросы?
Герычем как бы тоже ФСБэшники рулят. ФСБэшников обидят.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Что интересно, алкоголь тоже наркотик, сильнее травы. Но за склонение к употреблению алкоголя не сажают.B-|
Вот ты в завязке, и, вроде, не дурак и понимаешь, что интернетзависимость тот же наркотик. Попробуй отказатьсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Просто выведен?
Путиноиды хитрожопые! Все в своего карликового хозяина в кремле!
Кто проектировал?
Кто строил?
Кто принимал объекты?
или как кремлецарь? "она утонула"
Да
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты в завязке, и, вроде, не дурак и понимаешь, что интернетзависимость тот же наркотик. Попробуй отказатьсяB-|
Нее..:-D От сигарет, кофе сахара и интернета - пока что нет.
Согласны с автором?
ПМ09 июля 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение законопроект о лишении свободы за склонение к употреблению наркотиков в интернете. За совершение этих действий предлагается сажать в тюрьму на срок от пяти до десяти лет. Пакет документов опубликован на сайте нижней палаты парламента.
Проголосовали за конституцию?хавайте беспредел от Путина по полной.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Нее..:-D От сигарет, кофе сахара и интернета - пока что нет.
Собственно говоря, смена одной зависимости на другую, менее разрушительную, это часть реабилитационной программы.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты в завязке, и, вроде, не дурак и понимаешь, что интернетзависимость тот же наркотик. Попробуй отказатьсяB-|
Интернет не наркотик
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Проголосовали за конституцию?хавайте беспредел от Путина по полной.
Да голосовал (исполнил гражданский долг=-D), встал с утра по будильнику, принял душ, надел беленькую рубашечку, черненькие штанишки (я же в школу иду - белый верх, черный низ) и пошел поставил халочку ПРОТИВ. Дали там открытку, ручку, маску их я оставил, а все остальное выбросил в урну выйдя
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Да голосовал (исполнил гражданский долг=-D), встал с утра по будильнику, принял душ, надел беленькую рубашечку, черненькие штанишки (я же в школу иду - белый верх, черный низ) и пошел поставил халочку ПРОТИВ. Дали там открытку, ручку, маску их я оставил, а все остальное выбросил в урну выйдя
из школы. И вот теперь я осознаю, что я преступник.=-D Т.к. выбросил символику РФ (которая была нанесена на брошюрки) и соответственно флаг РФ. А это статья.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 22:08
А танк там есть? B-|
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А танк там есть? B-|
Если заселитесь и освоитесь, то вам туда авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов подгонят!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Если заселитесь и освоитесь, то вам туда авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов подгонят!
А зачем? Нас и здесь неплохо кормят 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 23:22
А что разве у нас в каждом доме должна быть развита инфраструктура ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Просто нужно этот пасёлок Озёрный переименовать в Кошелев и жизнь там сразу наладится!
И он тоже станет элитным
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 05:38
Какой поселок элитнее - КК или Озерный?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
из школы. И вот теперь я осознаю, что я преступник.=-D Т.к. выбросил символику РФ (которая была нанесена на брошюрки) и соответственно флаг РФ. А это статья.:-D
Не переживай. В 1945 (24 июня) символику ООО РФ советский солдат бросил к подножию мавзолея В.И. Ленина и сжёг.
Согласны с автором?
Эндрю10 июля 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Просто нужно этот пасёлок Озёрный переименовать в Кошелев и жизнь там сразу наладится!
Я полностью согласен с этим предложением!
Согласны с автором?
с финютина10 июля 2020, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Я полностью согласен с этим предложением!
Зачем вы так?! Это ж наши братки, посёлок-спутник. Также, как и у нас, элитный статус. Завидуете вы нам, завидуете! Что не сложилось счастье то как у нас! Не будьте такими злыми! Радуйтесь за нас! Мы - элита самарской области! Мы - лучшие! Лучше выпейте за наше здоровье 250 стекломоя!
Согласны с автором?
Местная!10 июля 2020, 13:11
И так Озёрный и Кир завод не каму не нужны были,а теперь про нас совсем забудут.дворы не убирают,мусор как весной нагребли в кучи так лежит в мешках и насапью.трава в два метра высотой!эх а квартплату за что оплачиваем?На кирзаводских домах таблички набили о раселении.Куда они нас раселять собрались
Согласны с автором?
Местная!10 июля 2020, 13:36
Земля в районе Озерного сейчас не дешовая!и воздух!и река! экологически чистый район можно сказать!а переселять куды нас собираются?всю жизнь прожила на КИрюхе,которую переименовали в Озёрный.и в другой район переизжать не хочу!
Согласны с автором?