Наверх
08:30, 10.07.2020

В Самаре после жуткой жары ожидаются грозы

В Самаре после жуткой жары ожидаются грозы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Столбики термометров будут оставаться на уровне +35...+37 градусов

Жителей Самарской области сегодня, 10 июля, ждут новые погодные опасности — во всяком случае, синоптики обещают оранжевый уровень. Так, уже днём возможна гроза, а помимо этого и порывистый ветер до 25 градусов.

И всё это с экстремальной жарой — до +35...+37 градусов выше нуля. Прохладнее станет в выходные — но и то не сильно, только до +32.

Напомним, что практически вся неделя в Самарской области сопровождалась жуткой жарой, до +42 градусов. Синоптики неоднократно объявляли высокий, оранжевый уровень погодной опасности. Но если раньше речь шла о жаре, то сегодня опасные явления связаны с похолоданием. Особенно внимательными просят быть жителей, которые имеют хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2020, 08:56
Враньё!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 09:12
*** всем, а не жару
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 09:25
ветер до 25 градусов? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 09:39
Семён, что за ветер до 25 градусов?8-| Чёт начинаю бояться
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Семён, что за ветер до 25 градусов?8-| Чёт начинаю бояться
Порывистый ветер до 25 градусов - это страшно. Мы все умрем. Только Сеня останется - он что-то забористое употребляет, таким ветер до 25 градусов не страшен.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:01
Семен жжёт
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Порывистый ветер до 25 градусов - это страшно. Мы все умрем. Только Сеня останется - он что-то забористое употребляет, таким ветер до 25 градусов не страшен.
вот только вчера пoxвалила его за безошибок и интересную подачу материала. Сглазила?:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Семен жжёт
этот недоумок явно что-то прикуривает. нужно ФСКН слить их "журналистскую недоконтору"%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
ветер до 25 градусов? :-D
Аффтору гол ловушку напекло, не судите строго..=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
вот только вчера пoxвалила его за безошибок и интересную подачу материала. Сглазила?:-(
Ваши глаза не сглазливые, скорее накаркали..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ваши глаза не сглазливые, скорее накаркали..
каркает, возможно, ваша жена. А у меня голос нормальный.>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:40