Наверх
09:48, 10.07.2020

На самарском пляже мужчина решил самоизолироваться от всех необычным способом

На самарском пляже мужчина решил самоизолироваться от всех необычным способом
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Жители Самары стали свидетелями необычной картины

На одном из пляжей Самары посетители стали свидетелями необычной картины, и поспешили  поделиться фотографиями в социальных сетях.

По всей видимости, один из жителей города решил самоизолировать себя от окружающих необычным способом. Мужчина соорудил себе небольшой окоп из песка, где довольно удачно и разместился в гордом одиночестве. Пока остается неясным, решил ли самарец подчеркнуть границы личного пространства, или же таким образом захотел напомнить о социальной дистанции в общественных местах.

Впрочем, жители Самары не удержались от веселых комментариев:

- Метра на два поглубже нужно,  - пишет один из пользователей социальных сетей.

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок10 июля 2020, 10:04
Ибо даже заволгой, где не такое скопление народу, как на быдлопляже ходють и песок с пяток на покрывашку сыпють, ну пройди ты двумя метрами дальше, нет, нужно обязательно вдоль покрывашки идти... =-DПро детей и псин вообще отдельная тема..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:06
- Метра на два поглубже нужно, слить туда с фонтана воду и крокодилов запустить? Вот посмеялись, самару от кошельков это разве спасёт?
Согласны с автором?
Кк10 июля 2020, 10:07
А было бы круто, а то барбе кью из крыс и голубей уже изрядно поднадоело!!!
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 10:11
Автор фотографии: ГТРК "Самара"

Боюсь даже представить, как эта картина была прокомментирована прокремлёвским сми во всех скрасках..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:43
Ща покарячится на солнышке и пойдёт самоутопится.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:52
а в воду он не зaxoдил освежиться? Как он там дистанцировался?8-* Баллоном от камаза?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Автор фотографии: ГТРК "Самара"

Боюсь даже представить, как эта картина была прокомментирована прокремлёвским сми во всех скрасках..
Как обычно они это делают. Кремлёвские пропакондомы, во всём обвинили госдеп, обаму, илона маска и хохлов :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
а в воду он не зaxoдил освежиться? Как он там дистанцировался?8-* Баллоном от камаза?
Так же, как это обычно делают элитчики. Зашёл в воду по пояс, снял трусы и поссал и посрал в воду. И когда вокруг тебя какашки в воде плавают, к тебе никто близко не подойдёт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Так же, как это обычно делают элитчики. Зашёл в воду по пояс, снял трусы и поссал и посрал в воду. И когда вокруг тебя какашки в воде плавают, к тебе никто близко не подойдёт!
:-D:-Dспсб, пржл!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Так же, как это обычно делают элитчики. Зашёл в воду по пояс, снял трусы и поссал и посрал в воду. И когда вокруг тебя какашки в воде плавают, к тебе никто близко не подойдёт!
откуда у иных трусы?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-Dспсб, пржл!
тпр д нх отсд=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
тпр д нх отсд=-D
иной???
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 12:24
Молодец! Креативно! А то народ уже вообще обнаглели и нигде дистанцию не держит, на голову лезут во всех общественных местах!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
кто? Дымок? Адназначна=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 12:38
Да это обычный элитчик. Они всегда так окапываются, когда стекломоя перепьют и лежат, для того чтобы на них не наступил никто.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Да это обычный элитчик. Они всегда так окапываются, когда стекломоя перепьют и лежат, для того чтобы на них не наступил никто.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
откуда у иных трусы?B-|
*** на Кировском рынке
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 13:33
Съиздили
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
тпр д нх отсд=-D
тк псл вс!=-D
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
тпр д нх отсд=-D
и псл вс н пду
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
кто? Дымок? Адназначна=-D
О! Я не оттудовец, не отсюдовец, не тудавец, несюдавец, не самарец, не сусековец, Я ИНОЙ!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
О! Я не оттудовец, не отсюдовец, не тудавец, несюдавец, не самарец, не сусековец, Я ИНОЙ!!!=-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 15:48