Наверх
11:14, 10.07.2020

Стали известны подробности смерти пешехода под колёсами легковушки в Самарской области

Стали известны подробности смерти пешехода под колёсами легковушки в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
21-летний водитель получил права только 12 дней назад

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области рассказали о последних подробностях страшной трагедии, которая произошла в минувшую пятницу, 9 июля, в Сызранском районе. 21-летний водитель, имея водительские права только 12-ый день, передвигался на своей «Гранте» в ночное время по трассе.

- В какой-то момент он совершил наезд на пешехода, который в тёмное время суток находился на дороге без светоотражающих элементов. По данным правоохранителей, он не собирался переходить дорогу, - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате произошедшего пешеход скончался на месте до приезда «скорой». Теперь в деталях аварии будет разбираться ГИБДД. Они напоминают о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2020, 11:42
Под суд тех, кто продал права этому дебилу.%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:58
12 дней - почти профи
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 12:01
Причем тут стаж, если он ночью на человека без светоотражающих элементов наехал?
Согласны с автором?
Сызрань10 июля 2020, 12:06
Местная синева бродит по дорогам
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут стаж, если он ночью на человека без светоотражающих элементов наехал?
Да при том, что он возможно видел его, но т.к. стаж маленький он не чувствует толком габариты своего ТС. + жался к обочине (обычное поведение для новичка).
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут стаж, если он ночью на человека без светоотражающих элементов наехал?
Лупил с такой скоростью, что тормозной путь больше чем фары освещают
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 13:04
Любители сапога в ****
В администрации президента обсуждается вопрос об использовании в ходе выборов ряда норм, которые действовали во время голосования по поправкам в Конституцию. Речь, в частности, идет о том, чтобы наблюдатели назначались только через Общественную палату, а также
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Любители сапога в ****
В администрации президента обсуждается вопрос об использовании в ходе выборов ряда норм, которые действовали во время голосования по поправкам в Конституцию. Речь, в частности, идет о том, чтобы наблюдатели назначались только через Общественную палату, а также
а также об отмене «дня тишины» и запрета на публикацию экзитполов до закрытия избирательных участков. Об этом РБК рассказал источник, близкий к администрации президента, и подтвердил близкий к Кремлю собеседник.

Подробнее на РБК:
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 13:43
Нет малолеткам за рулём!!!
За руль пускать только после 30 лет!!!
Обучение в автошколе не менее 5 лет!!!
Стоимость обучения в автошколе не менее 1 000 000 руб!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
а также об отмене «дня тишины» и запрета на публикацию экзитполов до закрытия избирательных участков. Об этом РБК рассказал источник, близкий к администрации президента, и подтвердил близкий к Кремлю собеседник.

Подробнее на РБК:
πитарасы!
Согласны с автором?
Оттудова10 июля 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
πитарасы!
Зато котёл свой:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Местная синева бродит по дорогам
120 000.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 23:11