Наверх
12:05, 10.07.2020

«Коронавирус?Не, не слышали»: трафик самарских торговых центров продолжает стремительно расти

"Коронавирус?Не, не слышали": трафик самарских торговых центров продолжает стремительно расти
16+
Фото: 63.fair.ru
Эксперты считают, что основной причиной мгновенного роста трафика посетителей является 2-х месячное прибывание в четырех стенах

Самарские аналитики поделились новым экспертным заключением в котором говорится об «ускоренном» росте трафика. Проанализировав работу всех торговых центров на территории Самарской области, аналитикам удалось заметить моментальный прирост посещения с 15 до 67 процентов. Они считают, что с таким темпом роста через месяц Самаре удастся восстановить «докоронавирусную» статистику посещаемости в торговых центрах.

На данный момент, в торговых центрах работают не все магазины. А также, в связи с некоторыми ограничительными мерами, не работают развлекательные зоны, которые по мнению экспертов, являлись главными источниками дохода торговых центров. Возможно, это из-за того, что большое количество людей привыкло работать на «удаленке», сидя дома в четырех стенах.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург10 июля 2020, 12:33
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го::но. - Смысл жизни современного россиянина.
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 12:43
Быстрее все пepeболеем, быстрее выработается массовый иммунитет, сильные пepeболеют в скрытой форме, слабые с осложнениями, процентов 5 умрёт, но зато закончится эта вакханалия с пандемией..
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 12:45
Пока 80% не обретут иммунитет, никуда эта корона не денется, а вот играть на этой теме заинтересованным в сдерживании массовых мероприятиях можно ещё лет 20 можно..
Согласны с автором?
Дымок10 июля 2020, 12:46
мероприятий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Пока 80% не обретут иммунитет, никуда эта корона не денется, а вот играть на этой теме заинтересованным в сдерживании массовых мероприятиях можно ещё лет 20 можно..
30%! Про принцип шести рукопожатий слышал? В отношении эпидемий то же правило. 30% выключают 2 звена из шести и эпидемия становится невозможной, а спорадические случаи всегда будут, так же как и с прочими заразами
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го::но. - Смысл жизни современного россиянина.
Нет ни одного доказательства ГМО. Инсулин это ГМО. С культурными растениями выведенными селекцией все гораздо хуже их не проверяют практически. Одним из методов селекции является обработка семян ядом колхицином.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Пока 80% не обретут иммунитет, никуда эта корона не денется, а вот играть на этой теме заинтересованным в сдерживании массовых мероприятиях можно ещё лет 20 можно..
У нас отличная медицина ее так оптимизировали что сокращали по 70% персонала в больницах. А врачи выписывают гомеопатию и лекарства из так называемого "расстрелянного" списка лекарств
Согласны с автором?
Город12 июля 2020, 12:05
Пока масочный режим не уберут, делать там нечего. Дурдом с масками, входами и выходами, абсурд полный.
Согласны с автором?
adminka13 июля 2020, 12:58
Test
Согласны с автором?