Наверх
17:31, 10.07.2020

«Если должен, то отдай»: должников за воду начали «унижать» пирамидами позора

«Если должен, то отдай»: должников за воду начали «унижать» пирамидами позора
16+
Фото: Пикабу.ru
На этот раз должников стало чуть больше

Сегодня, 10 июля, в Самарской области сотрудники коммунальных служб решили бороться с должниками за воду новым способом. Установка металлической пирамиды «позора» возле дверей дома должника указывает на то, что человек пользуется услугами коммунальных служб «бесплатно». Как сообщается в интернете, такой способ «выбивания своих денег» коммунальщики начали практиковать с начала 2020 года.

Таблички появились на улице Обувной, Средне-садовой и Уссурийской. Долг трех владельцев домов составляет 17, 24 и 32 тыс. рублей. Из-за неуплаты долга перед домом жильцов ставится пирамида с надписью «Здесь живёт должник». Они отмечают, что такие меры являются самыми эффективными, так как после установки такой таблички владельцы домов полностью оплачивают все свои долги. Коммунальные службы отмечают, что судебные разбирательства не дают нужного эффекта, как пирамида «позора». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июля 2020, 17:58
    Интересно, почему пирамиды не обклеивают частными обьявлениями, как столбы и остановки?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2020, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, почему пирамиды не обклеивают частными обьявлениями, как столбы и остановки?
    В зубчаге через дом эти пирамиды стоят уже не первый год всем по
    Согласны с автором?
    Комментатор10 июля 2020, 18:18
    Интересно, вот если привезли и бесплатно поставили такую пирамиду, то по факту подарили?
    А если подарили, то владелец может делать с ней что хочет. Например раскрошить отбойным молотком и использовать в хозяйстве...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ???10 июля 2020, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, вот если привезли и бесплатно поставили такую пирамиду, то по факту подарили?
    А если подарили, то владелец может делать с ней что хочет. Например раскрошить отбойным молотком и использовать в хозяйстве...
    Зачем крошить, хорошую весЧь??? 332 года подождать, примерно и сложить фамильный склеп, не хуже пирамиды Хеопса!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2020, 19:09
    Нужно отловить руководство РКС и унизить их анально в сраку и в рот!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно отловить руководство РКС и унизить их анально в сраку и в рот!
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Абориген10 июля 2020, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В зубчаге через дом эти пирамиды стоят уже не первый год всем по
    Да,Есть такое..у "малоимущих нищебродов" дома у которых 3х этажные!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2020, 19:58
    Нассать на путлеровского дружка Вексельберга, и их с плешивым карликом пирамиды. Везите сразу, хоть десяток
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2020, 21:02
    Не первый раз рассказываю лайфхак. Нужно просто сделать надпись - Навальный, Россия будущего и т.п. Меньше чем через чем пирамида растворится в пространстве.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2020, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не первый раз рассказываю лайфхак. Нужно просто сделать надпись - Навальный, Россия будущего и т.п. Меньше чем через чем пирамида растворится в пространстве.
    Или написать на этой пирамиде Путин- Вор!
    Согласны с автором?
    Шалом, православные!10 июля 2020, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Или написать на этой пирамиде Путин- Вор!
    Если в кране нет воды - воду выпили жиды... В.Ф.Вексельберг
    Согласны с автором?
    Умнейший специалист минздрава10 июля 2020, 23:43
    А что нужно ставить на самарской площади?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 01:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Нассать на путлеровского дружка Вексельберга, и их с плешивым карликом пирамиды. Везите сразу, хоть десяток
    Оттудовец пропагандирует извращения в массы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не первый раз рассказываю лайфхак. Нужно просто сделать надпись - Навальный, Россия будущего и т.п. Меньше чем через чем пирамида растворится в пространстве.
    Сходи напиши, сфоткай и затаись в близлежайших кустах, ожидая меньше чем через чем! Веди репортаж, держи нас в курсе! Мы верим в тебя! Ты же не мирдверьмячь!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А что нужно ставить на самарской площади?
    Спектакль!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 03:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, вот если привезли и бесплатно поставили такую пирамиду, то по факту подарили?
    А если подарили, то владелец может делать с ней что хочет. Например раскрошить отбойным молотком и использовать в хозяйстве...
    Написано!металлическая пирамида.Можно в чермет сдать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 07:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно отловить руководство РКС и унизить их анально в сраку и в рот!
    Половина дюдошников там. Там там.
    Согласны с автором?
    Игоревич11 июля 2020, 07:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А что нужно ставить на самарской площади?
    Дима не воруй!
    Согласны с автором?
    Игоревич11 июля 2020, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходи напиши, сфоткай и затаись в близлежайших кустах, ожидая меньше чем через чем! Веди репортаж, держи нас в курсе! Мы верим в тебя! Ты же не мирдверьмячь!%-8
    Ты думаш по билингу или по камерам *** дурашка. Смешон
    Согласны с автором?
    Игоревич11 июля 2020, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходи напиши, сфоткай и затаись в близлежайших кустах, ожидая меньше чем через чем! Веди репортаж, держи нас в курсе! Мы верим в тебя! Ты же не мирдверьмячь!%-8
    ***
    Согласны с автором?
    Игоревич11 июля 2020, 07:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходи напиши, сфоткай и затаись в близлежайших кустах, ожидая меньше чем через чем! Веди репортаж, держи нас в курсе! Мы верим в тебя! Ты же не мирдверьмячь!%-8
    Naidesh xa
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 12:31
    мне государство должно не отдает , мне что и куда поставить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2020, 12:34