Наверх
13:37, 12.07.2020

В Самаре возле ресторана иномарка влетела в девушку

В Самаре возле ресторана иномарка влетела в девушку
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской облаасти
ДТП произошло на улице Коммунистической

Вчера вечером, 11 июля, в 20:40 в Самаре по улице Коммунистической произошло ДТП.  Водитель иномарки «Ниссан Кашкай» сбил на пешеходном переходе 25-летнюю женщину. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, ДТП произошло около дома №105. 43-летний водитель иномарки ехал по Коммунистической в сторону Дачной. Проезжая нерегулируемый пешеходный переход он не уступил дорогу 25-летней женщине.

После столкновения женщине понадобилась медпомощь. Женщина была госпитализирована в больницу.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2020, 13:42
Госпитализирована в больницу?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 13:55
А при чем тут собственно ресторан?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 14:24
"Баклан-Кашкай".
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
"Баклан-Кашкай".
А отчество у вас какое?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 15:53
Судя по расположению авто, которое на фотографии, Ниссан ехал со стороны Дачной, в сторону улицы Московская.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 16:47
Я тот самый водитель, под машину которого попала девушка. Пешеходный переход был пуст, троллейбус справа уже его начал полностью, я поэтому спокойно двигался на пол метра отставая от троллейбуса , вдруг справа резко выбежала девушка уже за зеброй - я успел только резко повернуть руль и затормозить.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 16:51
Я не знаю как тут добавить фото и видео, я прикрепил снизу - но они не публикуются, там видно что я и троллейбус уже проехали зебру - когда девушка побежала , зачем она это сделала я не знаю , собираю материал для Следователя - по фото и видео видно , что девушка бежала не по зебре.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 16:52
так же у меня есть запись ( сделал сразу - мой отец держал девушку на фото это видно ) водителя троллейбуса на видео , где он рассказывает как чудом не сбил бегущую девушку и она вылетела на меня, он так тормозил что упала кондоктор. Я не виновен и я это докажу и следователю и в суде.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Судя по расположению авто, которое на фотографии, Ниссан ехал со стороны Дачной, в сторону улицы Московская.
На фото ГИБДД только моя машина одна , а троллейбус что справа стоял до этого ( я всё снял на фото и видео ) и чуть не сбил бегущую девушку до меня - его они отпустили взяв показания . Понимаете - мы уже ПРОЕЗЖАЛИ зебру , когда она побежала . Если бы она пропустила троллейбус- этого бы не случилось
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по расположению авто, которое на фотографии, Ниссан ехал со стороны Дачной, в сторону улицы Московская.
По записи на видео от водителя тролелйбуса дословно : Я её видел , она стояла разговаривала по телефону , переходить дорогу не собиралась и потом вдруг как сорвалась и побежала и я еле успел оттормозиться , кондуктор чуть не упала , она побежала дальше , а тут вы.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут собственно ресторан?
и девушка и иномарка
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Судя по расположению авто, которое на фотографии, Ниссан ехал со стороны Дачной, в сторону улицы Московская.
При совершении наезда , девушку поддерживал мой отец , так же помогали 2 женщины . Никого вокруг не было , вызвали скорую и гаи, я снимал видео и фото со всех сторон и взял показания с водителя троллейбуса , но потом минут через 5 или больше подошли какие то 3 парня , не сразу , а сначала один и
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Судя по расположению авто, которое на фотографии, Ниссан ехал со стороны Дачной, в сторону улицы Московская.
потом ещё двое - один по видимому муж. Так вот они стали давать ложные показания - мол видели как она шла по зебре , а я типа нёсся и её сбил ( зачем мне это ? ). Дача заведомо ложных показаний - срок лишения свободы до 5 лет, пусть знают это, что это не игрушки давать ложные показания.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 17:07
Фото выложились - ну и посмотрите теперь по моим фото что я буду предоставлять следователю , где девушка , где моя машина , где троллейбус который она стала оббегать спереди и он стал резко тормозить что бы её не сбить и она выбежала на меня? Это доли секунды - я вообще не ожидал.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 17:10
Когда я докажу свою невиновность, я попрошу следователя или дальше по инстанции - привлечь к уголовной ответственности тех парней что пришли позже 5 минут на место происшествия и стали врать мол они были рыдом и всё видели как она шла по зебре. За дачу ложных показаний - уголовная ответственность.
Согласны с автором?
Александр12 июля 2020, 17:22
Сожалею конечно что так получилось, хоть на моём месте мог оказаться любой и итог был бы таким же, но сутки уже не сплю и думаю об этом. Сообщили что только ушибы и ссадины - но я всё равно переживаю за её здоровье, Желаю ей поскорее поправиться.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Судя по расположению авто, которое на фотографии, Ниссан ехал со стороны Дачной, в сторону улицы Московская.
Слева химчистка и Золотое яблоко, какая тебе Дачная, имбецил?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю как тут добавить фото и видео, я прикрепил снизу - но они не публикуются, там видно что я и троллейбус уже проехали зебру - когда девушка побежала , зачем она это сделала я не знаю , собираю материал для Следователя - по фото и видео видно , что девушка бежала не по зебре.
Нет обзора - тормози. Ты виноват и не '''' оправдываться, малолеток! Все едут не обгоняя! левой, загораживающей обзор машины. Неси ответственность беспредельщик, если катаешься по своим собственным ПДД
Согласны с автором?
задолбали со своимм фильтром12 июля 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Сожалею конечно что так получилось, хоть на моём месте мог оказаться любой и итог был бы таким же, но сутки уже не сплю и думаю об этом. Сообщили что только ушибы и ссадины - но я всё равно переживаю за её здоровье, Желаю ей поскорее поправиться.
Сочувствую!
Уже собаки дорогу переходить научились,а люди как бараны прутся!
Надо им тоже штраф сделать 2500,и ремонт машины пусть оплачивают! Может тогда о своей жизни сами думать начнут,а не надеяться что авто вопреки всем законам физики успеет остановиться!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нет обзора - тормози. Ты виноват и не '''' оправдываться, малолеток! Все едут не обгоняя! левой, загораживающей обзор машины. Неси ответственность беспредельщик, если катаешься по своим собственным ПДД
*** ты тут вылез *** Не в свой базар встречаешь! Может мне тебе *** с ноги разбить или член защеку тебе пихнуть.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет обзора - тормози. Ты виноват и не '''' оправдываться, малолеток! Все едут не обгоняя! левой, загораживающей обзор машины. Неси ответственность беспредельщик, если катаешься по своим собственным ПДД
Ты за свой базар ответишь? Баклан ты опущеный!
Согласны с автором?
Enigmat12 июля 2020, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет обзора - тормози. Ты виноват и не '''' оправдываться, малолеток! Все едут не обгоняя! левой, загораживающей обзор машины. Неси ответственность беспредельщик, если катаешься по своим собственным ПДД
ПДД в руки.
1. Никого он не обгонял.
2. Пешеход не убедился в безопасности перехода.
3. Пешеход обходил троллейбус спереди, надо сзади.
Александр, доведите дело с лже-свидетелями до конца.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
ПДД в руки.
1. Никого он не обгонял.
2. Пешеход не убедился в безопасности перехода.
3. Пешеход обходил троллейбус спереди, надо сзади.
Александр, доведите дело с лже-свидетелями до конца.
Лучше пусть напишет Жбану. Он их обосцыт и сраку им порвёт!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Сожалею конечно что так получилось, хоть на моём месте мог оказаться любой и итог был бы таким же, но сутки уже не сплю и думаю об этом. Сообщили что только ушибы и ссадины - но я всё равно переживаю за её здоровье, Желаю ей поскорее поправиться.
:-) Саня, не очкуй, весь город утыкан камерами - полюбому увидят как эта дура не там перебегала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Слева химчистка и Золотое яблоко, какая тебе Дачная, имбецил?
Имбицил это ты! Улица Дачная как раз сзади!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Имбицил это ты! Улица Дачная как раз сзади!
Движение кашки было по Коммунистической в сторону ул. Московской или Московского шоссе, а не в сторону Дачной, как в статье написано.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 20:54
До зебры 5 метров, то есть девушку не поломало об капот, а отшвырнуло. Думаю, что переходила *** А редактор ПГ, который здесь умника ПДД разыгрывает, больной на всю голову.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
До зебры 5 метров, то есть девушку не поломало об капот, а отшвырнуло. Думаю, что переходила *** А редактор ПГ, который здесь умника ПДД разыгрывает, больной на всю голову.
Да и тормозной путь метров за 5 перед переходом прослеживается. Всё ж осколок ты имбецил.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
*** ты тут вылез *** Не в свой базар встречаешь! Может мне тебе *** с ноги разбить или член защеку тебе пихнуть.
Редактор! Порву
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Движение кашки было по Коммунистической в сторону ул. Московской или Московского шоссе, а не в сторону Дачной, как в статье написано.
***** даун! Да это и так всем понятно! Об этом я и написал в первом посте, что Ниссан ехал ОТ улицу Дачная в сторону Московской! Очки себе купи, если текст не видишь!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
До зебры 5 метров, то есть девушку не поломало об капот, а отшвырнуло. Думаю, что переходила *** А редактор ПГ, который здесь умника ПДД разыгрывает, больной на всю голову.
Ты дебил! Если бы её откинуло от капота машины на 5 метров на асфальт, то шансов у неё выжить не было бы совсем!!! И кровищи бы там было большая лужа. Но ничего этого там нет!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 23:12