В МВД прокомментировали инцидент в Самарской области, где мужчина превратил жену в живой труп

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали инцидент в селе Зольное в Самарской области, где мужчина превратил свою жену в живой труп.

Напомним, ранее ProGorodSamara.ru писал о зверском случае в селе Зольное. В семье начались проблемы после увольнения мужчины. Он начал выпивать, а когда под угрозой оказалась жизнь детей, то девушка подала на развод. Однако муж отобрал у собственной жены все документы, запер дома и стал регулярно избивать. Спустя некоторое время и вовсе перестал кормить свою супругу. На помощь к потерпевшей пришла сестра. По ее словам, когда они приехали с подругой спасать девушку, то увидели живой труп. Девушка сильно исхудала, ее пришлось госпитализировать. В больнице от пережитого у женщины остановилось сердце. Врачам удалось ее спасти.

- По факту поступившего заявления проводится проверка. Женщина под медицинским наблюдением, её жизни и здоровью ничего не угрожает. Дети находятся у бабушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.