Наверх
08:16, 13.07.2020

Всплеск смертей и срочное заявление Кремля: самое главное о коронавирусе в Самарской области

Всплеск смертей и срочное заявление Кремля: самое главное о коронавирусе в Самарской области
16+
Фото: ru.euronews.com
ProGorodSamara.ru рассказывает о ситуации с COVID-19 в 63 регионе

В Самарской области число умерших пациентов с коронавирусом увеличилось до 64. Только за минувшие сутки в регионе скончалась 62-летняя женщина. У нее не было сопутствующих заболеваний. За минувшие сутки коронавирусную инфекцию нашли у 78 человек. Общее число заболевших – 5 882.

В целом по России за последние сутки заболели 6 615 человек. Общее число инфицированных пациентов  - 727 162.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россию ждут новые экономические трудности.

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2020, 08:50
Песков заявил, что Россию ждут новые экономические трудности. Никак не нажрутся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 09:10
Вот и чудненько! =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Песков заявил, что Россию ждут новые экономические трудности. Никак не нажрутся...
Вы на работу устроиться не пробовали?
Согласны с автором?
Оттудова13 июля 2020, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы на работу устроиться не пробовали?
Ну да, нашли дураков! :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы на работу устроиться не пробовали?
Как только зарплата станет выше чем пособия для нищих так сразу
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Песков заявил, что Россию ждут новые экономические трудности. Никак не нажрутся...
профнепригодность власть имущих.
Согласны с автором?
Тоже оттудова13 июля 2020, 10:04
А я вот у таджиков на стройке подрабатываю, они мне целых 15 тыщ в месяц дают. Я каждый день теперь элитные напитки дегустирую.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 10:09
провокатор однояйцевый!надеюсь Никита не такой ***** ты...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 10:12
1997-01-24
28 / 70
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы на работу устроиться не пробовали?
Молчи гнида сдм-овская
Согласны с автором?
Черный Кот13 июля 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
провокатор однояйцевый!надеюсь Никита не такой ***** ты...
Однояйцевый? Когда он долбил вас в "21", то вы чувствовали шлепки только по одной из ягодиц?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы на работу устроиться не пробовали?
Так оно и работает, троллем интернетным:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Молчи гнида сдм-овская
Xoxлогомик разбушевался:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:27