Наверх
11:50, 13.07.2020

ДТП с лосем в Самарской области унесло жизнь девушки

ДТП с лосем в Самарской области унесло жизнь девушки
16+
Фото: РБК
Водитель иномарки «Хендай» скончалась на месте ДТП

Ночью 13 июля 2020 года в Самарской области произошло страшное ДТП. На 49 км трассы «Кинель-Богатое» иномарка «Хендай» влетела в лося. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным сотрудников полиции, 27-летняя девушка-водитель корейской иномарки протаранила лося, который внезапно выскочил на трассу.

- Девушка погибла на месте ДТП. Животное также было найдено мертвым, - сообщили в пресс-службе областного главка.

Правоохранители напоминают о том, что правила ПДД необходимо строго соблюдать.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Женщины, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2020, 11:52
девушка пассажирка протаранила... хм
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 12:02
Raipher, PC
Can I File a Car Accident Lawsuit in Massachusetts? | Raipher, P.C.

Все бы хорошо - но Осколков прилепил фотку ДТП в Пиндостане (Массачусетс)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок13 июля 2020, 12:06
Правоохранители напоминают о том, что правила ПДД необходимо строго соблюдать.

Кому напоминают? Лосям?=-D
Согласны с автором?
Дымок13 июля 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Raipher, PC
Can I File a Car Accident Lawsuit in Massachusetts? | Raipher, P.C.

Все бы хорошо - но Осколков прилепил фотку ДТП в Пиндостане (Массачусетс)
:-D:-D:-Dжесть!!!
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Правоохранители напоминают о том, что правила ПДД необходимо строго соблюдать.

Кому напоминают? Лосям?=-D
:-D Аха. Надо таблички в лесу с ПДД установить, думаю, что лRрдoв 50 нa это дело хвaтит, а еще лучше электронные таблы/табла/табл...тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D Аха. Надо таблички в лесу с ПДД установить, думаю, что лRрдoв 50 нa это дело хвaтит, а еще лучше электронные таблы/табла/табл...тьфу.
;-) ну и передатчики в сраки
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
;-) ну и передатчики в сраки
Лосям?
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2020, 13:24
Вот ***** вce cтep! ну тогда следи за новостью и продолжай подтирать!
Кис-кис-кис...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:26
Осколкин - идиот, зачем взял картинку ДТП в Массачусетсе?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:27
:-) включи коммент
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
;-) ну и передатчики в сраки
120 000
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
;-) ну и передатчики в сраки
120 000
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Raipher, PC
Can I File a Car Accident Lawsuit in Massachusetts? | Raipher, P.C.

Все бы хорошо - но Осколков прилепил фотку ДТП в Пиндостане (Массачусетс)
Он же и бабу-покойницу выдумал сызранскую. А фотки лося издохшего ваще нет
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D Аха. Надо таблички в лесу с ПДД установить, думаю, что лRрдoв 50 нa это дело хвaтит, а еще лучше электронные таблы/табла/табл...тьфу.
В Белоруссии сетки вдоль трасс с лосями и прочими зубрами натянуты. Хрен ты его на дороге увидишь
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
иным!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
иным!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:42
что девушки делают на ночных дорогах?
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2020, 15:14