Наверх
14:40, 13.07.2020

По Тольятти прошёлся ураган, который нанес огромный урон городу

По Тольятти прошёлся ураган, который нанес огромный урон городу
16+
Фото: Проишествия Тольятти
Урон городу был нанесен в несколько миллионов рублей

Ситуация случилась в ночь с 12 по 13 июля на территории Тольятти. В результате мощного урагана, прошедшего по всему городу, пострадало большое количество автомобилей, рекламных билбордов и зданий, имеющих металические конструкции и навесы. Ураган был настолько сильным, что буквально вырывал деревья с корнями, а крыши домов разбрасывал по всему городу. По словам местных жителей, природный катаклизм сопровождался грозой и сильным дождём.

По предварительным подсчётам, всего за одну ночь ураган нанёс ущерб городу в несколько миллионов рублей. Все автомобили, находящейся вблизи деревьев, навесов, металических конструкций и балконов, сильно пострадали (некоторые из них не подлежат восстановлению). Напомним, что аналогичная ситуация произошла в Тольятти 5 июля, но урон городу был нанесём намного меньше. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2020, 15:03
    Где такой город
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:04
    Где такой город
    Согласны с автором?
    Дымок13 июля 2020, 15:07
    Горим!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:09
    Опять эти?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:12
    ПГ ДНИЩЕ. узнайте чё такое горит в Самаре???
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:15
    Ураган, господь серчает.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:20
    "-Это просто праздник какой-то!" Караббас Баррабас !
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:23
    "-Это просто праздник какой-то!" : сказал Карабас Барабас.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:25
    Ущерб скорее всего нанесён людям. А ураган в самом деле наносит вреда меньше чем власть. И его последствия ничтожны по сравнению с тем, какой отпечаток в жизни человека оставляют продажные чинуши...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 15:31
    тупые ***** где новости про пожар на складе с красками?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 16:37
    А посёлок Кошелев целый?
    Согласны с автором?
    мапет шоу13 июля 2020, 17:13
    - :---+--- :'''''" ,,,+____ проверка связи
    Согласны с автором?
    ** igmat13 июля 2020, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ураган, господь серчает.
    Там, на ** е * огам, чтобы прикурить
    Надо на раз, сынок, коробок осадить
    Там гуляют ураганы и особо ценятся
    Языки рваного пламени, разумеется
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    - :---+--- :'''''" ,,,+____ проверка связи
    B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    - :---+--- :'''''" ,,,+____ проверка связи
    Раз таз раз
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 19:52