Наверх
14:40, 13.07.2020

По Тольятти прошёлся ураган, который нанес огромный урон городу

По Тольятти прошёлся ураган, который нанес огромный урон городу
16+
Фото: Проишествия Тольятти
Урон городу был нанесен в несколько миллионов рублей

Ситуация случилась в ночь с 12 по 13 июля на территории Тольятти. В результате мощного урагана, прошедшего по всему городу, пострадало большое количество автомобилей, рекламных билбордов и зданий, имеющих металические конструкции и навесы. Ураган был настолько сильным, что буквально вырывал деревья с корнями, а крыши домов разбрасывал по всему городу. По словам местных жителей, природный катаклизм сопровождался грозой и сильным дождём.

По предварительным подсчётам, всего за одну ночь ураган нанёс ущерб городу в несколько миллионов рублей. Все автомобили, находящейся вблизи деревьев, навесов, металических конструкций и балконов, сильно пострадали (некоторые из них не подлежат восстановлению). Напомним, что аналогичная ситуация произошла в Тольятти 5 июля, но урон городу был нанесём намного меньше. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2020, 15:03
Где такой город
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:04
Где такой город
Согласны с автором?
Дымок13 июля 2020, 15:07
Горим!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:09
Опять эти?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:12
ПГ ДНИЩЕ. узнайте чё такое горит в Самаре???
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:15
Ураган, господь серчает.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:20
"-Это просто праздник какой-то!" Караббас Баррабас !
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:23
"-Это просто праздник какой-то!" : сказал Карабас Барабас.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:25
Ущерб скорее всего нанесён людям. А ураган в самом деле наносит вреда меньше чем власть. И его последствия ничтожны по сравнению с тем, какой отпечаток в жизни человека оставляют продажные чинуши...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 15:31
тупые ***** где новости про пожар на складе с красками?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 16:37
А посёлок Кошелев целый?
Согласны с автором?
мапет шоу13 июля 2020, 17:13
- :---+--- :'''''" ,,,+____ проверка связи
Согласны с автором?
** igmat13 июля 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ураган, господь серчает.
Там, на ** е * огам, чтобы прикурить
Надо на раз, сынок, коробок осадить
Там гуляют ураганы и особо ценятся
Языки рваного пламени, разумеется
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
- :---+--- :'''''" ,,,+____ проверка связи
B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
- :---+--- :'''''" ,,,+____ проверка связи
Раз таз раз
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 19:52