Наверх
12:23, 14.07.2020

Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара в Самаре
16+
Фото: vk.com/samaroblast
Глава региона держит ситуацию с тушением на личном контроле

14 июля 2020 года в районе 12 часов дня на место крупного пожара по улице Профильной прибыл губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Глава региона держит ситуацию с тушением пожара на личном контроле, - сообщили самарские власти.

Сегодня вертолет совершил 7 сбросов воды в очаг возгорания. Площадь пожара удалось уменьшить до 2 тысяч квадратных метров.

Помимо этого по данным Роспотребнадзора, ПДК загрязняющих веществ в воздухе – не превышена. Однако в редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились жители города, которые сообщают, что едкий запах дыма стоит во многих точках города.

- На улице Гагарина невозможно дышать. Почему нам говорят, что все в порядке? – говорит Сергей Г.

- Как можно не почувствовать этот едкий запах? Неужели никаких вредных выбросов нет? На улице можно снимать продолжение фильма «Мгла», а может даже и  «Сайлент Хилл», - говорит Анна Е.

-  Осипенко/Ленина сильно пахнет. На пляже даже невозможно находиться, - говорит Алена Н.

Напомним, 13 июля в районе 2 часов дня вспыхнул пожар на складе лакокрасочных изделий по улице Профильной. Площадь возгорания составила 10 000 квадратных метров. Пожар тушили более 200 человек и 70 единиц техники, в том числе пожарный корабль, авиация, катера и 2 поезда.

Егор Осколков
Тэги: Новости дня, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2020, 12:30
В каждой новости про Азарова, как будто без него не разобрались бы.
Согласны с автором?
Стрелка14 июля 2020, 12:31
нафига вот эти посещения? Что **** чный контроль? Он руководит расчётами и вертолётами?
Согласны с автором?
агу14 июля 2020, 12:33
Если губернатор приехал и контролирует - значит будет все в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:37
Еще и в пожарные боевки нарядили клоунов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:42
"Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара в Самаре".И что он там делать собрался?Своими руками тушить пожар?Или просто на пожар поглазеть?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:47
Азаров прибыл - пожар продолжается. Ждём прибытия Обнулённого )
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 12:50
На первой фотографии 840 как бы говорит: "А ещё они называли ** я земляным червяком" :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:53
Василенко-красавчик
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
"Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара в Самаре".И что он там делать собрался?Своими руками тушить пожар?Или просто на пожар поглазеть?
Азаров держит ситуацию под личным контролем.
Лапушкина разбирается в ситуации
Хинштейн уже еде на "Пусть говорят"
Матвеев уже организовывает митинги
:-D:-P;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотографии 840 как бы говорит: "А ещё они называли ** я земляным червяком" :-D:-D
:-D:-D:-D а мы ** дём на север!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Азаров прибыл - пожар продолжается. Ждём прибытия Обнулённого )
Нафиг он тут не нужен!!!
Согласны с автором?
Дымок14 июля 2020, 13:08
То-то вчера ** ерекрывали, а сегодня х проедешь!
Согласны с автором?
Дым*к14 июля 2020, 13:10
То-то вчера ** ерекрывали, а сегодня х проедешь..
Согласны с автором?
Северный Лисиц14 июля 2020, 13:11
То-то вчера ** ерекрывали, а сегодня х проедешь..
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
"Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара в Самаре".И что он там делать собрался?Своими руками тушить пожар?Или просто на пожар поглазеть?
Он наверное первый раз в своей жизни посетил этот пос.Мясокомбината. До этого случая он даже и не знал о таком и что там люди живут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
"Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара в Самаре".И что он там делать собрался?Своими руками тушить пожар?Или просто на пожар поглазеть?
он просто пернуть хотел на огонь))
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:32
Зачем им костюмы и почему они без масок
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 17:16
***** азароф припёрся на пожар? мешать работать?
Согласны с автором?