Наверх
13:57, 14.07.2020

Стало известно, когда потушат крупный пожар в Самаре

Стало известно, когда потушат крупный пожар в Самаре
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Государственный пожарный надзор готовит материалы по возбуждению уголовного дела

Сегодня, 14 июля 2020, в Самаре продолжается тушение крупного пожара на лакокрасочном складе. Несколько минут назад начальник регионального МЧС Олег Бойко рассказал, что в данный момент происходит на месте ЧП.

- С 6 утра площадь возгорания составляет 2 тысячи квадратных метров. Происходит очаговое горение. Изменена тактика подачи водоснабжения. Личного состава по-прежнему 200 человек и 74 единицы техники. Дополнительно развернули рукавную линию с реки Самары. Необходимое количество воды имеется, - сказал Олег Бойко.

Также сообщается, что государственный пожарный надзор подготовит материалы по возбуждению уголовного дела по статье «Неосторожное обращение с иным источником опасности повлекший крупный ущерб».

Материалы будут переданы в областную прокуратуру.

Полная ликвидация ожидается к исходу дня.

Время по началу возгорания будет установлено после тушения.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2020, 14:00
До завтрашнего утра только потушат!B-|
Согласны с автором?
Уважаемые читатели!Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения, которые в последнее время пытаются всячески завуалировать самыми разными способами, в том числе и при помощи специальных символов, могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Уважаемые читатели!Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения, которые в последнее время пытаются всячески завуалировать самыми разными способами, в том числе и при помощи специальных символов, могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами
Для Вас, Анастасия, всё, что угодно!:-) И верните пожалуйста Рожко!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Уважаемые читатели!Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения, которые в последнее время пытаются всячески завуалировать самыми разными способами, в том числе и при помощи специальных символов, могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами
А власть, по прежнему, можно кpитикoвaть?:-D
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
А власть, по прежнему, можно кpитикoвaть?:-D
без мата )
Согласны с автором?
КК14 июля 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Уважаемые читатели!Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения, которые в последнее время пытаются всячески завуалировать самыми разными способами, в том числе и при помощи специальных символов, могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами
Ежели проблемы возникнут, нам звоните. Мы всё разрулим:-D
Согласны с автором?
СДМ14 июля 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А власть, по прежнему, можно кpитикoвaть?:-D
НетB-|
Согласны с автором?
Мегатрон14 июля 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Для Вас, Анастасия, всё, что угодно!:-) И верните пожалуйста Рожко!
Я мы Рожко
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Для Вас, Анастасия, всё, что угодно!:-) И верните пожалуйста Рожко!
Возможно он в отпуске на озере Комо?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
без мата )
Как скажите!... :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Возможно он в отпуске на озере Комо?
С Соловьевым? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Уважаемые читатели!Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения, которые в последнее время пытаются всячески завуалировать самыми разными способами, в том числе и при помощи специальных символов, могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами
Свободу Максу Рожко! Если вы не отзовётесь - мы напишем в спортлото.. B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Максу Рожко! Если вы не отзовётесь - мы напишем в спортлото.. B-|
Его удерживают на даче Азарова
Согласны с автором?
Мегатрон14 июля 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Максу Рожко! Если вы не отзовётесь - мы напишем в спортлото.. B-|
Рожко мы с тобой. (!)
Согласны с автором?
Мегатрон14 июля 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ежели проблемы возникнут, нам звоните. Мы всё разрулим:-D
Вернее сказать разфрикционем
Согласны с автором?
Мегатрон14 июля 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Его удерживают на даче Азарова
К машине... по местам... заводи .....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Его удерживают на даче Азарова
Полагаю для его освобождения пора задействовать силы северного района! Жбан, готовность №1!
Согласны с автором?
Новообращенный14 июля 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
К машине... по местам... заводи .....
Падажи, падажи, самое хлавное не взяли, хотя бы пару пятюней. Никакой пьянки, только для поднятия боевого духа!
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Его удерживают на даче Азарова
А вот не надо было на показ выставлять фотохрафии где у него длинные волосы. Все, взяли в сексуальное рабство.>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
К машине... по местам... заводи .....
Устроим буржуям 1917...
Согласны с автором?
Максим Рожко16 июля 2020, 17:31